Войти
жду мальчика, 18 неделя Барнаул

мы там в животе ножками дрыгаем )))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чита

плацента поднимется еще, ничего страшного :) все у вас отлично!

а пол узнавать лучше идите неделе на 18й, как мне объяснял узист, до этого вероятность правильного определения всего 50/50......

0
27.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барнаул

спасибо))

я что то такое припоминаю из фильма "в утробе"...что там под разными углами одиаковые на вид органы просто располагаются...и определить пока будет не очень просто..

0
27.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чита

да там даже просто все такое маленькое, что и не разглядят! надо что б уж очень удачно малыш лег, тогда еще можно.....

0
27.08.2009
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже было так: написали "Предлежание плаценты". Я в слезах, в ужасе, побежала к другому врачу, а он сказал, что плацента еще поднимется. Так и получилось.

0
01.09.2009
Ого! Уже 11! family

Похожие записи