Позавчера ходили на УЗИ.
Наш малыш там ворочался шевелил малюсенькими ножками и ручками, переворачиваясь то на бочок, то на спинку))) Так это все трогательно...Жаль аппарат не самого хорошего качества (тут проступают минусы бесплатного медицинского обслуживания для беременных). И папа не мог присутствовать. Планируем узнать где в городе самый лучший аппарат и хотим сходить ещё раз за денежку чтобы вдвоем посмотреть хорошо на нашего детку)) думаю недельке на 16й чтоб возможно уже и пол было видно )))
сердцебиение 164
ктр 37мм
твп 2мм
шевеления +
хорион по передней стенке частично на вутреннем зеве
соответствует 10 нед 5 дней
Только вот почему то низкая плацентация. Не знаю насколько это плохо. К врачу только 2го сентября, а узист не сказала толком ничего...там же очередь как говорится.... И врачей так удивляет что мне не оперировали эндометриоз. Всем есть до этого дело.