Войти
Jagga
42 года Барнаул, Россия
На сайте с 04.08.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
185
записей
26
друзей
1
подписчик
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барнаул
Едем с ребенком из Сибири в Краснодар.

Подскажите пожалуйста. Мы с мужем в разводе. Едем с ребенком из Сибири в Краснодар и, возможно, зарулим в Абхазию ненадолго. Нужно ли мне разрешение от отца на подобное путешествие?

4
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барнаул
Зубы

Чуть не забыла!

Прорезались последние две верхние пятерки!

Всё эпопея пройдена!

Психи и капризы основные всё-таки видимо спишу на них.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барнаул
Первое тату)

Сын сильно попросил меня сделать ему одно тату как у мамы и одно как у папы)

С рисованием у меня туго, но как могла)))

Тату уже правда смыли перед сном, но память осталась) Он был сильно горд и просил показать фотки с тату на шее, так как "Игоука сам никак"

image

imageimage

1
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барнаул
Просто вечерний пост

Вот сегодян чего-то ребенок уснул раньше обычного на час. Решила посидеть в его комнате тихонько потыкать по клаве

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барнаул
Пин-ап)

Чуть не забыла.

Уже неделю мой сладкий Нежданчик пинается по полной программе)))

Очень ощутимо, но внутри.Плацентация по передней, плюс природный жирок на пузе))) Пин-апики рукой почуем не раньше чем чсерез 3 недельки)))

Егорка разговариает с ним "в пупок") Типа это такой конал связи с младшеньким))

Шепчет ему туда чего-то, ииногда целует живот, иногда гладит.

Но больше всего он любит забыть про ляльку и попытаться попрыгать на мне...

Вместо этого новое упражнение. Егор называет его Мама-Конь. Ну вы меня понимаете...

Тонус постоянно стал беспокоить, врач сказала пропивать магне и все.. я пью.. но че то не легчает..И тянет достаточно сильно, пережвиаю, что Нежданчику там плохо...тесно, он весь удже большой и тонус его весьма сильно беспокоит наверное.

6го жду скринига. Возможно уже скажут что у меня там мальчик пол ))) Ну и по тонусу тоже скажут че там как.

Пусть все хорошо будет...Я такая закурженная все эти дни.На работе вся постоянно растенрянная, фигней страдаю, дома не могу никак добраться до нужных дел.. В общем Fly-lady...тока с русским смыслом.. Как сонная муха..

1
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барнаул
Зуб

Ах да!

Вылез седни зуб!

5ка правая. уже 2я. Осталось еще два))0 и там уж выпадать наверное начнут)))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барнаул
Лето ах лето. Вопрос в конце хорошим девочкам.

Очень хочу полететь отдохнуть. взять с собой Егорушку и кого то из друзей подруг и слетать отдохнуть. Мне этого сейчас так не хватает.Мечтаю полететь на Бали и увидеть к Кетуту Лиару)))

Да, это по-детски) Но хочу и все. И все вроде-бы так совпадает ужасно, и есть все шансы туда улететь, но переживаю, что Егокра едва-ли перенесет 11ти часовой полет легко. Для такой дальности наверное пока рановато. Двинеv в Убуд на следуюoий год думаю...уже с двуя малышами.

Ой так интересно как они будут вместе играть и вообще))Прям часто это представляю))Мне кажется, что Егорушка будет отличным старшим братом. И почему то кажется, что у него будет младший братик всё-таки)).. Вот такое вот ощещение, ну совершенно не ощущаю себя мамой девочки пока что)) Думаю отложится на следующий раз))

Проверю свою интуицию 6го июня) Второй скрининг назначен)

А вот насчет отдыха, опасаюсь полениться и тупо подалеть бабок, у меня такое бывает..Но жаление тепла и нового настолько сильно, что надеюсь не обломаться и все-таки устроить себе отпуск! Никто из ББ не собирается случайно летом куда-то полететь в июле? может вместе м?

2
Егорушка
16 лет 4 месяца
Марьяна
13 лет 8 месяцев