Подскажите пожалуйста. Мы с мужем в разводе. Едем с ребенком из Сибири в Краснодар и, возможно, зарулим в Абхазию ненадолго. Нужно ли мне разрешение от отца на подобное путешествие?
Чуть не забыла!
Прорезались последние две верхние пятерки!
Всё эпопея пройдена!
Психи и капризы основные всё-таки видимо спишу на них.
Сын сильно попросил меня сделать ему одно тату как у мамы и одно как у папы)
С рисованием у меня туго, но как могла)))
Тату уже правда смыли перед сном, но память осталась) Он был сильно горд и просил показать фотки с тату на шее, так как "Игоука сам никак"



Вот сегодян чего-то ребенок уснул раньше обычного на час. Решила посидеть в его комнате тихонько потыкать по клаве
...
Чуть не забыла.
Уже неделю мой сладкий Нежданчик пинается по полной программе)))
Очень ощутимо, но внутри.Плацентация по передней, плюс природный жирок на пузе))) Пин-апики рукой почуем не раньше чем чсерез 3 недельки)))
Егорка разговариает с ним "в пупок") Типа это такой конал связи с младшеньким))
Шепчет ему туда чего-то, ииногда целует живот, иногда гладит.
Но больше всего он любит забыть про ляльку и попытаться попрыгать на мне...
Вместо этого новое упражнение. Егор называет его Мама-Конь. Ну вы меня понимаете...
Тонус постоянно стал беспокоить, врач сказала пропивать магне и все.. я пью.. но че то не легчает..И тянет достаточно сильно, пережвиаю, что Нежданчику там плохо...тесно, он весь удже большой и тонус его весьма сильно беспокоит наверное.
6го жду скринига. Возможно уже скажут что у меня там мальчик пол ))) Ну и по тонусу тоже скажут че там как.
Пусть все хорошо будет...Я такая закурженная все эти дни.На работе вся постоянно растенрянная, фигней страдаю, дома не могу никак добраться до нужных дел.. В общем Fly-lady...тока с русским смыслом.. Как сонная муха..
Ах да!
Вылез седни зуб!
5ка правая. уже 2я. Осталось еще два))0 и там уж выпадать наверное начнут)))
Очень хочу полететь отдохнуть. взять с собой Егорушку и кого то из друзей подруг и слетать отдохнуть. Мне этого сейчас так не хватает.Мечтаю полететь на Бали и увидеть к Кетуту Лиару)))
Да, это по-детски) Но хочу и все. И все вроде-бы так совпадает ужасно, и есть все шансы туда улететь, но переживаю, что Егокра едва-ли перенесет 11ти часовой полет легко. Для такой дальности наверное пока рановато. Двинеv в Убуд на следуюoий год думаю...уже с двуя малышами.
Ой так интересно как они будут вместе играть и вообще))Прям часто это представляю))Мне кажется, что Егорушка будет отличным старшим братом. И почему то кажется, что у него будет младший братик всё-таки)).. Вот такое вот ощещение, ну совершенно не ощущаю себя мамой девочки пока что)) Думаю отложится на следующий раз))
Проверю свою интуицию 6го июня) Второй скрининг назначен)
А вот насчет отдыха, опасаюсь полениться и тупо подалеть бабок, у меня такое бывает..Но жаление тепла и нового настолько сильно, что надеюсь не обломаться и все-таки устроить себе отпуск! Никто из ББ не собирается случайно летом куда-то полететь в июле? может вместе м?
