Войти
Jagga
42 года Барнаул, Россия
На сайте с 04.08.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
185
записей
26
друзей
1
подписчик
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барнаул
20я неделя

Мамочки мои родные...уже так много!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барнаул
Пузики

Малышу уже 13я неделя. Я была уверена и в принципе до сих пор уверена что будет снова мальчишка, но все вокруг уверяют меня что будет девочка. А мне все одинаково. Я буду рада малышу. Вроде бы чувствует себя неплохо там. Мама бы его еще не неравнисала столько и не переживала бы и в больницы бы не попадала....А так все хорошо.

Наконец скользнула в ту стадию, когда чувствую уже что люблю его, что защищаю, что дорожу.

Сегодня не выдержала и рассказала начальнице про беременность. Не могу носить в себе тайны.

Она у меня просто супер. Сказала не боись, молодец что рожать решила, дождемся говорит тебя.

А я рада и хвостом вяляю хожу)))

Спасибо моей работке!

4
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барнаул
Я - моё сегодня.

Вчера выписалась из больницы. 

Загремела с прединстультным состоянием.

4
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барнаул
ББшки

Никогда не думала что буду подобными фразами выражать свои эмоции, но как же я рада что у меня есть мои ББшечки!

Только здесь я могу написать абсолютно всё. Только здесь меня ничто не коснется в реале. Несмотря на то что со многими лично занкомы. Несмотря на то что совсем ничего не знаете обо мне, вы знаете больше чем другие!

Это так приятно. Это как пристанище. Это не контактики и не твитеры..это все фигня.

ББ- это как тайна, как родственые души. Здесь меньше всего злобы и зависти.

Спасибо что вы есть, я правда так рада что несмотря каждый ли деньб я сюда пишу или раз в полгода, вы тут, вы живые, близкие и далекие. И вам пусть виртуально, но не плевать на меня.))

8
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барнаул
скрининг

Сегодня случился первый скрининг.

Сказали, странно, что врач рановато вас так направил. Еще не видно те внутрненние органы, что должны быть видны на первом скрининге. т.к. у меня только 11 недель. Стало быть надо будет прити повторно через две недельки. Завтра возьмут анализы на хромосомные отклонения.

А на сегодня у мемня только фото, и приятные ощущения, которые я уже успела забыть)))

В общем мой Нежданчик помахал мне ручкой и ножкой и вообще поулыбался вячески)) Такой такой уже прям настоящий)) КТР 40 мм ))))

то есть весьма себе уже такой пупсичек)))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барнаул
Новая жизнь

Теперь уже нет пути назад, наверное.

И я это говорю скорее с надеждой, чем с сожалением.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барнаул
Ищу коляску-люльку

У первого ребенка первая коляска была транс Геоби зима-лето.

Всё бы хорошо если бы не ввес в 22 кг и по сути бессмысленная функция (лето) ибо все равно была прогулка.

В этот раз хочу выбрать или просто коляску люльку т.к. родится ребенок к осени и всю зиму в колясоне будет спать. Но вот подумала, что не помешала бы такая коляска где вместо люльки или опционально можно ставить авто-люльку то есть автокресло до 6 мес. лежачее такое.

понимаю что путано объясняю, но подскажите если можете. Вообще не заморачивалась особо колясками всегда. Была довольна тем что подарили)

UPD

в общем поняла.. ищу видимо на выбор люльку недорогоую и небольшую. прям небольшую.. или хорошую недорогую 3 в 1.

Рассмотрю предложения б/у в хорошем состоянии

В целом ищу что-то небольшое и маневренное типа http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/04079141150000

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барнаул
Егоркин

фотоньки

9
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барнаул
Беременность и все дела

Была в понедельник у врача. Встала на учет в ту же коинику планирования, что и в прошлую беременность 2 года назад. Врач меня узнала, помнить про меня больше меня самой, даже мой вес первоначальный вспомнила..Еще бы 81 кг не запомнить.. таких бегемотиком наверное не каждый день заносит.

Ну в общем на учет поставили, кровь сразу всю сдала, но сказали при осмотре что эррохия сильная. Прям большая. А я была на осмотре всего то в октябре и все было ок. В общем я не особо расстроилась ибо что расстраиваться.. придется налюдать да и все. Сейчас лечить нельзя.

Сегодня иду через пару часов на хромокольпоскопию. Скажут есть ли подозрения на онкологию. Тут я почему- то тоже не особо волнуюсь..Какой то я танк вообще. Что будет то будет. Что толку волноваться.

Муж задумал разводиться, я полакала поплакала..Ну я не буду же его уговаривать остаться..Ну так невмоготу и страшно - ну иди.. чтоя могу сделать...Устала его настраивать на позитивный лад, рассказывать что трудности у всехЮ и главное это то как мы к ним относимся...

А вообще закодировался бы и работу нормальную нашел, все прблемы бы сам и собой ушли ...Нереализованном мужчине наверное тяжело жить в ладу с собой...

Мне уже навенео все равно. Я его конечно так же люблю как и в первый день. Такая уж я. И не жалею об этом. Я перед собой честна. Я научилась над собой работать. Я научилась любить. Я сокойна и пусть жизнь сама все расставит на свои места..

Иногда видимо правда стоит просто затаиться и посмотреть на картину со стороны..

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барнаул
Ною...

Да, это со мнйо случилось..Я сама понимаю, что безответственно вела себя..Если не планировали 2го, надо было в разы серьезней отнестись к контрацепции...Да вроде и относились...просто бывают такие порывы страсти...почти юношеские..когда "не до того"...ну вот бывают и все тут...Как моя мама сказала бы: "У тебя одна отговорка, что теперь ругаться, если ничего не изменить, всю жизнь..."

Сначала была паника...ужасная паника...теперь понимаю, что в первую очередь пот ому что предвидела реакцию мужа,..и самой конечно страшно...не хочется терять работу..и свою социальность..Так уж в радость стало вновь работать, вновь общаться с людьми...

Мысли до сих пор путанные, с гормонами ясное дело катастрофа...

Муж вспринял в штыки...сказал что не хочет этого ребенка...

Я понимаю.. у него шок.. у него тоже паника...

У меня накопилось слишком много страхов, думала, что поборола их, а оказывается просто спрятала подальше, а теперь они все вылезли наружу. Пойду навернео к псхологу, надо как-то пережить это достойно.. справиться с психами, страхами...

Как всегда в такой момент хочется банально поддержки...А слабость так и прет..

4
Егорушка
16 лет 4 месяца
Марьяна
13 лет 8 месяцев