14 лет

Меньше двух месяцев осталось...а дел еще полно)))

на счет "все болит" интересно конечно,так мало ты набрала весу и как бегемотик ходишь :) почему?упражнения делаешь?
05.07.2010
жарко очень, да и живот большой, вот и хожу как бегемот))) упражнения у меня замечательные.....вчера весь день старый кухонный гарнитур в присядку на корточках мыла, что бы к свекрови в деревню увезти....вот какая зарядка у меня)))
05.07.2010
я тоже недавно в деревню съездила:полола,матыжила,полы каждый день мыла руками,там еще доски,я их песком чистила.....мне тоже очень даже понравилась такая зардка каждый раз....:)
06.07.2010
такие вещи полезнее любой зарядки. Я когда с первым беременная ходила, мне врач тогда сказала, что бы я почаще полы на корточках мыла уже на последних двух месяцах. Так я так и делала, вообще по дому много чего делала на послених месяцах. Ну не перенапрягалась конешно сильно. Так вот родила без единого разрыва. Все таки думаю, что мои сидения на корточках не прошли даром)))
06.07.2010
вот-вот, декретные потихоньку уплывают)хотя для малышки почти ничего не покупала))) мы тоже затеяли ремонт в двух комнатах)  ыыы что-то рано тут у многих кости начали болеть...может, надо больше двигаться? ползать? ходить? плавать?:)))
05.07.2010
у тебя еще они уплывают Юль, а у меня уже все отправились в дальнее плаванье....больше я их не увижу))) точнее буду теперь смотреть на новую кухню и вспоминать, кауие большие у меня были декретные))) Ну да ладно, зато в прок ушли, а так бы все деньги проели)) Теперь вот только получу, когда рожу, у нас на работе дают среднюю зарплату, это как материальная помощь на рождение))......Да и вообще, не в деньгах счастье))) У меня Юль кости болят и это не удивительно...у меня и до беременности частенько побаливали суставы, особенно на погоду. Вот видимо во время ьеременности все слабые места и дают о себе знать. Двигаюсь я вроде бы много, дома ремонт, я думаю ты меня понимаешь, что без движений тут никак)).....А вот поплавать, я бы с удовольсвтеим, только у нас в реках и озерах такая грязь, что плавать страшновато мне. Хотя люблю я это дело очень сильно. А бассейны летом все закрываются у нас
05.07.2010
и у нас все закрывают, кроме одного! спортивного) куда я и ходила))) но сейчас только Волга) боюсь, что мои декретные тожу уйдут впрок на ремонт и кредит...а хотелось бы еще немножко пожить на них)
05.07.2010
ну может у тебя получится пожить немножко на них...у меня нифига не получилось)))))
05.07.2010
Радостб моя, ты вообще умница! Прям горжусь, что не смотря на Б, ты еще занимаешься и находишь время для всего... Только вот Я, как сайга все скачу и скачу. Мама в шоке, говорит так не бывает! Что слишком много энергии. Но ничегооооо, муж приедет и у нас везде все заболит:))))))))))). Терпения тебе, Дорогая!
04.07.2010
да все мы вытерпим, куда мы денемся)))
05.07.2010
Лентяйка я стала)) Что то крышу сносит у меня