Войти
Мама двоих (10 лет, 6 месяцев) Салават

Чтож за напасть такая

Мама девочки (15 лет) Чебоксары
Ох как я понимаю....сама одна вообще осталась...муж заболел, я его к родителям...вот одна с Викой. Хоршо хоть днем только слюни и кусается. А вот НОЧЬ.....я жду ее и боюсь...что же на этот раз. Поставила свечи сегодня...жду....
0
07.03.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Я тоже два дня свечку цифекон на ночь вставляла. А вчера и сегодня нурофен дала. Но вот сегодня еще посмотрю, мне кажется, что со свечкой лучше спал. Может конечно Нурофен мало дала, но я боюсь много, вдруг аллергия будет. У старшего на парацетамол сильная аллергия, вот и с Макаром теперь уже боюсь
0
07.03.2011
Мама девочки (15 лет) Чебоксары
Вот тоже сижу...жду кормления в 22-00...по вашему совету:) а потом лягу...эх поспать бы сегодня нормально...мечта....и надеюсь не будет аллергии. Не хотелось бы...
0
07.03.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Ирин, мечтать не вредно, но бесполезно)))) я сама сижу, жду кормления и быстрейбы уснуть, уже глаза слипаются. А выспимся мы когда детки наши женятся или замуж выйдут)) Сейчас не спим, зубы лезут. Потом спать не будем, потому что на улице до поздней ночи гуляют)) Не, это я конечно преувеличиваю)) С Егорм я стала спать после двух лет. Так что чуть чуть еще осталось)))
0
07.03.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
Держись Дашуль,будет и светлая полоса! Может тебе вибуркол попробовать поставить Макарычу,нам он при прорезывании помог?
0
07.03.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Да вот уже сижу инструкцию к вибруколу читаю в инете. Попробуем завтра купить. Думаю может и Егору попробовать ими температуру сбивать. А то у нас на парацетамол аллергия. Температуру сбиваем уколами анальгин с димедролом. А это же не дело много демидрола колоть
0
07.03.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
Выздоравливайте и скорых зубок вам!
0
08.03.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Спасибо большое!)
0
08.03.2011
Мама девочки (15 лет) Чебоксары
Да я уже, честно говоря, попривыкла к такому режиму. Сплю 3-4 час иногда и нормально. С утра энерджайзер, уберусь быстренько, массажик дочке то, се и новый день:). Конечно иногда силы на исходе...но ничего...МЫ ЖЕ СИЛЬНЫЕ:)
0
07.03.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Конечно сильные)) Я тоже утром встаю после трех часового сна. Сил никаких. А на Макара гляну на его улыбку и все, как будто меня снова завели и энергии еще на день хватает) Егор вот бы еще понравился
0
07.03.2011
Мама девочки (15 лет) Чебоксары
Вы вообще молодцы..столько всего пережили!!!!!!!!! А старшему скорейшего выздоровления!!!!!! Болеют кругом...сама боюсь...
0
07.03.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
Дашуль, мы тоже такие стали(( Психуем, кусаем....на руках моих висим..... Терпения нам, а Егору выздоровления!!!!!
0
07.03.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Ой, за Егора переживаю ужасно. Вчера три раза делали анальгин с димедролом. Так он у меня ни разу не болел. А у вас Наташ зубов еще ни одного нет?
0
08.03.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское

Нету! Вообще ни одного. У Светы в 4 с половиной месяца вышли. А у малыша нет пока. Но у меня у самой в семь с половиной только зуб вышел. Так что наследственность)) Но кусает сейчас всё! Вот прям как ты написала. Если не кусить, психует... Бедные детишки(

Жалко Егора очень( Сейчас грипп такой. У детей моих знакомых температура 40 три дня держалась. Будем надеятьсяя вам уже лучше станет сегодня!!!

0
08.03.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
У меня у Егора тоже в 4 месяца первый зуб вылез. А у Макара ни одного. Но и у меня самой в 10 только первый зуб вырос. Так что я рано и не ждала. А Егору сегодня действительно чуть лучше. К вечеру только 38 поднялась, а так весь день не было
0
08.03.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
Здорово! Маме подарок на день 8-го марта)) Выздоравливайте!!!
0
08.03.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Дашуль, держись...Бедный Егорка, пускай поправляется поскорей..Я думаю, хоть то что он с твоей мамой, тебя должно успокаивать...Выздоравливайте...и пускай эти зубы наконец то вылезут...

0
08.03.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Ой Кать, если бы был со мной, то мне бы наверное спокойнее было) Мама там в таблетках путается. Я уже по телефону все контролирую. Егора учу, что бы сам проверял таблетки. А то боюсь даст что нибудь не то. Вчера весь день аспирин с анальгином путала. Ладно хоть перед тем как давать мне звонит, спрашивает
0
08.03.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Тогда понятны переживания..Правильно, учи Егора..Я своему когда аптечку в лагерь собираю, так у него от зубов отскакивает, какое лекарство от чего
0
08.03.2011
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)
Даш, все скоро наладится! Терпения тебе! Сейчас еще вирус такой ходит с высокой температурой. Тоже сын сначала заболел, потом я 6 дней лежала, теперь и Альбинка второй день температурит. Ни оксалин, ни гриппферон в нос, ни маски, ничего не спасло. Так что правильно, что Егор у мамы, вам нельзя болеть.
0
07.03.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Да, самое главное, что Егор понимает то, что ему домой нельзя. Терпит бабушку с дедом) И я уж себя успокаиваю. Хотя в душе ураган бушует. Так хочется его обнять, поцеловать. Знаю, что ему меня не хватает
0
07.03.2011
Мама двоих (15 лет, 32 года) Москва
Дашенька, Игнатка мой несколько дней каприничал и ночами не спал и только вчера зубки вышли,потерпите:((нам что-то никакие гели ни помогают при этом,вот только колечко из холодильника чуть-чуть.А Егорка думаю уже идет на поправку. С Праздником,любви и счастья:))
0
08.03.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Спасибо Яночка большое! Тебя тоже с праздником! А нам и нельзя гелями пользоваться. Так что мы даже их и не пробовали.
0
08.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
А мы не спим ночами, грызем маму за сиськи....
0
08.03.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
У вас тоже зубов нет еще Ирин? Я уже боюсь, все на зубы сваливаю, а думаю может его другое что беспокоит
0
08.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
пока нету) Даже намека на них....
0
08.03.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Ладно, значит целее будут зубы у нас и у вас))
0
08.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
image
0
07.03.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Спасибо Иннусь!) Прорвемся)
0
07.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
пусть выздоравливает поскорее!!!!
0
08.03.2011
К кому ушел наш хороший сон?! Помогите разобраться с мясом

Похожие записи