Войти
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Салават

Массаж и перерыв

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Саратов
не переживай, все нормально. Мы тоже делали перерывчик на один денечек воскресенье. все хорошо)))
0
25.03.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Да я уж тоже Свет думаю, в поликлинике же делают перерыв на выходной и ничего) просто этого массажа ждала, как манну небесную)
0
25.03.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
вот-вот...у нас два дня выходных было...и нормально
0
25.03.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Да я уже успокоилась, когда подумала про массаж в поликлинике) просто ждала ждала этот массаж. После трех сеансов я уже начала видеть результат. А тут сегодня не получилось и я чуть расстроилась)
0
25.03.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
ну ты же все равно его погладила)..значит не совсем переры...просто без активной части)...а мы сегодня закончили...жаль, только привыкать стала.
0
25.03.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
А чего это вы так быстро закончили? Уже десять дней прошло что ли?
0
25.03.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
ага)...пролетели)
0
25.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ничего страшного. Мы когда массаж делали на два дня прерывались, т.к. доча плакала сильно в процессе.
А через два дня продолжили, и ребенок не то, что плакать перестал, улыбаться тете начал :))) 
У меня подруга массажистка, она сказала, что все норм. 
0
25.03.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Ну ладно, тогда я спокойна) просто мне самое главное, что бы был эффект от массажа и что бы этот перерыв не ослабил этот эффект
0
25.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Не думаю, что ослабит. Мышцы за один день расслабиться не успеют :)
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 32 года) Москва
Даш,перерыв в курсе допускается,можн ведь и через день делать.
0
30.03.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Да нам даже так наверное полегче. Орет ведь сильно, я прям за сердечко беспокоюсь
0
30.03.2011
Мама двоих (15 лет, 32 года) Москва
я вот Игнатке сама сейчас массаж делаю,так тоже плачет,видимо им сейчас не нравится когда что-то насильно:((
0
31.03.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
Дашуль не переживай-день не страшно
0
25.03.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Да я уж вроде успокоилась) просто этого массажа ждала как незнай что)
0
25.03.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
Я тоже ожидала чудес каких-то после массажа,мы в 3 месяца делали- и чудо свершилось-Аришка с кровати упала-хотя до этого не поворачивалась)))
0
26.03.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Ну ничего, хорошее чудо) только синяков бы потом после таких чудес не осталось)
0
26.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ничего страшного,всего -то один день!image
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Ничего страшного,не переживай!!!
0
25.03.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Спасибо Ин! Спокойна я))
0
26.03.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Белебей
мы тоже прерывались на выходной
0
25.03.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Ну я вроде успокоилась) многие получается прерывались)
0
25.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердянск
день роли не сыграет,так что все ок
0
25.03.2011
Отказ от соски А как же там, у них?!

Похожие записи