Девочки, скажите пожалуйста. Когда делаешь массаж ребенку и если будет перерыв в один день, будет толк от такого массажа? Просто у нас сегодня не смог придти массажист. Завтра придет. Получается перерыв один день будет. Вот чет я переживаю. Я конечно сделаю ему сама массаж. Но мой массаж это простые поглаживания, по сравнению с тем, что делает массажист
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Саратов
не переживай, все нормально. Мы тоже делали перерывчик на один денечек воскресенье. все хорошо)))
0
25.03.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Салават
Да я уж тоже Свет думаю, в поликлинике же делают перерыв на выходной и ничего) просто этого массажа ждала, как манну небесную)
0
25.03.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Москва
вот-вот...у нас два дня выходных было...и нормально
0
25.03.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Салават
Да я уже успокоилась, когда подумала про массаж в поликлинике) просто ждала ждала этот массаж. После трех сеансов я уже начала видеть результат. А тут сегодня не получилось и я чуть расстроилась)
0
25.03.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Москва
ну ты же все равно его погладила)..значит не совсем переры...просто без активной части)...а мы сегодня закончили...жаль, только привыкать стала.
0
25.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Ничего страшного. Мы когда массаж делали на два дня прерывались, т.к. доча плакала сильно в процессе.
А через два дня продолжили, и ребенок не то, что плакать перестал, улыбаться тете начал :)))
У меня подруга массажистка, она сказала, что все норм.
А через два дня продолжили, и ребенок не то, что плакать перестал, улыбаться тете начал :)))
У меня подруга массажистка, она сказала, что все норм.
0
25.03.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Салават
Ну ладно, тогда я спокойна) просто мне самое главное, что бы был эффект от массажа и что бы этот перерыв не ослабил этот эффект
0
25.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Не думаю, что ослабит. Мышцы за один день расслабиться не успеют :)
0
25.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 32 года)
Москва
Даш,перерыв в курсе допускается,можн ведь и через день делать.
0
30.03.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Салават
Да нам даже так наверное полегче. Орет ведь сильно, я прям за сердечко беспокоюсь
0
30.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 32 года)
Москва
я вот Игнатке сама сейчас массаж делаю,так тоже плачет,видимо им сейчас не нравится когда что-то насильно:((
0
31.03.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Салават
Да я уж вроде успокоилась) просто этого массажа ждала как незнай что)
0
25.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Можга
Я тоже ожидала чудес каких-то после массажа,мы в 3 месяца делали- и чудо свершилось-Аришка с кровати упала-хотя до этого не поворачивалась)))
0
26.03.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Салават
Ну ничего, хорошее чудо) только синяков бы потом после таких чудес не осталось)
0
26.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
ничего страшного,всего -то один день!

0
25.03.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Салават
Ну я вроде успокоилась) многие получается прерывались)
0
25.03.2011
Ответить