Девочки, скажите пожалуйста. Когда делаешь массаж ребенку и если будет перерыв в один день, будет толк от такого массажа? Просто у нас сегодня не смог придти массажист. Завтра придет. Получается перерыв один день будет. Вот чет я переживаю. Я конечно сделаю ему сама массаж. Но мой массаж это простые поглаживания, по сравнению с тем, что делает массажист
не переживай, все нормально. Мы тоже делали перерывчик на один денечек воскресенье. все хорошо)))
0
25.03.2011
Ответить
Да я уж тоже Свет думаю, в поликлинике же делают перерыв на выходной и ничего) просто этого массажа ждала, как манну небесную)
0
25.03.2011
Ответить
Да я уже успокоилась, когда подумала про массаж в поликлинике) просто ждала ждала этот массаж. После трех сеансов я уже начала видеть результат. А тут сегодня не получилось и я чуть расстроилась)
0
25.03.2011
Ответить
ну ты же все равно его погладила)..значит не совсем переры...просто без активной части)...а мы сегодня закончили...жаль, только привыкать стала.
0
25.03.2011
Ответить
Ничего страшного. Мы когда массаж делали на два дня прерывались, т.к. доча плакала сильно в процессе.
А через два дня продолжили, и ребенок не то, что плакать перестал, улыбаться тете начал :)))
У меня подруга массажистка, она сказала, что все норм.
А через два дня продолжили, и ребенок не то, что плакать перестал, улыбаться тете начал :)))
У меня подруга массажистка, она сказала, что все норм.
0
25.03.2011
Ответить
Да я уж вроде успокоилась) просто этого массажа ждала как незнай что)
0
25.03.2011
Ответить
Я тоже ожидала чудес каких-то после массажа,мы в 3 месяца делали- и чудо свершилось-Аришка с кровати упала-хотя до этого не поворачивалась)))
0
26.03.2011
Ответить
Ну ничего, хорошее чудо) только синяков бы потом после таких чудес не осталось)
0
26.03.2011
Ответить
