Войти
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Салават

Визит врача

Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Ульяновск

для укрепления слабого плечевого пояса мы делаем такие упражнеия...во-перых катаемся верхом на лошадке качалке держась ручками на лошадку, потом сажаю в корзину бельевую круглую можно тазик ставлю ручки ребенка на край чтобы держалась за него и начинаю раскачивать таскать и крутить по полу, главное чтобы не опирался на спинку и локотки...Еще можно ставить на стул лицом к спинке и держась за спинку катать стул пытаться поставить его на одну ношку...и мяч надувной кладу на живот и катаю стараясь на уровне глаз на диван ставить нужный ребенку предмет в нашем случае это мобильный, чтобы тянулась ручками и поднимала голову вверх. Мы делаем все упражнения по-очереди начинали с трех повторов сейчас больше, главное не переутомлять! нельзя чтобы ребенок утомлялся так что сразу засыпал, это говорить об угнетении нервоной системы, как обратная реакция - торможение.

0
04.04.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Ой, спасибо огромное за такие советы. Сегодня же начнем заниматься. Сидя в корзине и на мяче получится. Стоя на стуле пока нет, мы еще не стоим. Будем пробовать сегодня по чуть чуть. Нам много физ нагрузок нельзя, так что мы не злоупотребляем такими вещами) Спасибо еще раз!)
0
04.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Ульяновск
Бог помощь!
0
04.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
поздравляем вас!!!!!!!!!!!!мама ты молодец!!!)))и сыночек тоже)))
0
05.04.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Да, мы вместе стараемся) Спасибо Юль) до вас пухляков нам конечно еще далеко))
0
05.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
нам врачи говорят ой какие вы толстенькие,достали уже(( худые плохо,полные плохо.че им надо....
0
05.04.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Им нужны детки, которые растут по табличкам) что бы все было как по книжкам) а такие детки редко бывают. Каждый индивидуален)
0
05.04.2011
Мама двоих (15 лет, 32 года) Москва
Ну,теперь неприятности позадиimageи отличненько!Макарка герой,а творожок как делаешь,подскажешь?
0
05.04.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Беру стакан холодного молока. Выливаю в кастрюлю. Туда добавляю ампулу глюканат кальция 10 мл (хлористый). Помешиваю и на медленном огне довожу до кипения. Кипячу минуты три. Молоко сворачивается и превращается в творог. Потом через марлю процеживаю и творожок готов) перемешиваю с фруктовым пюре и сразу же едим свежий. Даю конечно не все что получается. Половину примерно того, что получилось. Иначе это будет слишком много. Если будет малыш давиться, ну если для него крупноваты крупинки творога, то можно в блендере в однородную массу превратить. Но Макар у меня и так хорошо ест )
0
06.04.2011
Мама двоих (15 лет, 32 года) Москва
большое спасибо за рецептик,cделаю,напишу результат
0
07.04.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Фурманов
Я так рада за Макарку ! Умничка просто !!! И кстати, я ещё на ваших последних фотография заметила , что Макар поправился, у него щечки такие кругленькие стали.image
0
04.04.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Да Оль, даже я замечать стала, что щеки появились) а я ведь его каждый день вижу)
0
04.04.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Саратов
ой, Дашуль, читаю и РАДУЮСЬ!!!!!!! молодец Макар, настоящий мужик)))) и терпеливый, и упорный, и кушает хорошо, а мяско трескать начнете так вообще мамка носить не сможешь)))) а мы сегодня всеж нашли наш зубик первый))))) так что догоняйте)))))))))
0
04.04.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Я думаю, что на днях догоним))
0
04.04.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Ура,ура,ура!!!imageП.С.А насчет ,зубов:У Насти,первый зуб,появился в 10 мес,так что,не волнуйся))
0
04.04.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
да я на счет зубов особо и не переживала. У меня у самой в 10 месяцев зуб первые появился. А это же чаще наследственное. Так что я рано их и не ждала. Нет, вру, ждала))) с трех месяцев заглядывала, все зубы искала))))))
0
04.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
Какие же вы молодцы !! и Макар и мама Даша)) мы таак за вас рады))
0
04.04.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Спасибо Ксюш) я сегодня весь день счастливая. Как вспомню про целый кг, так улыбаюсь) как мало для счастья маме нужно) всего лишь один килограмм)))
0
04.04.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Молодчинки)..рада за вас обоих)
0
05.04.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Спасибо Катюш)
0
05.04.2011
Про массаж! Как мало надо для счастья маме!)

Похожие записи