Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Салават

Большая модница!

Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское

Слушай, какое всё красивое!! Давай выкладывай фото как на тебе это всё сидит!

0
30.03.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

обязательно наташ выложу) 

0
30.03.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское

Я там много чего интересного присмотрела!! Но размер большеват(( Поправиться чтоль? ))

0
30.03.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

нет уж, уж лучше оставайся такой какая есть)))) найдешь в другом месте на себя))))

0
30.03.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское

)) Спасибо, Дашуль)) 

0
30.03.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер

у меня мама хочет такой жилет...вышли мне живое фото плиз)))

0
30.03.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

Галь, завтра сфоткаю и вышлю, ок)

0
30.03.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер

ок..буду очень благодарна....а я у Маргариты в одноклассниках в группе состаю..там много моделей...на лето буду заказывать

0
30.03.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

да меня вот нет в одноклассниках, поэтому вижу только здесь

0
30.03.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер

ясно..а ты какой размер носишь если не секрет?

0
30.03.2012
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Даш, а сарафрн-юбку ты так и не заказала? Вот подумываю, наверное хочу)))

0
30.03.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

Заказала Оль. Вот в следующий заказ придет уже мне. Цвет Слива заказала. Что то тоже прям так захотелось мне на лето)

0
30.03.2012
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Ия заказала) Только черный)

0
31.03.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

как приятно весну в обновах встретить! Молодцы девчата!

0
30.03.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

я уже забыла, когда в последний раз себе что то новое покупала Ален) А тут как ненормальная бегаю и прыгаю по квартире от радости))

0
30.03.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

представляю,я бы тоже запрыгала))) Это ж здорово,что появилась возможность себя порадовать,а довольная мама- в семье как солнце взошедшее,всем светит,всех греет!

0
30.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

даш, я по первой твоей ссылочке как-то ходила, ничего вроде для себя не обнаружила. а тут, да, очень красивые модельки. пончо - шикарное и шароварчики, прям ах-ах)

0
30.03.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

еще как ах ах)))) я довольна)

0
30.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

Спасибо Даша, тебе за пост! Очень приятно, до слез!а это тебе будет в твоей следующей посылочке!!!!

0
01.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

красивые такие вещи!!!!! о таких шароварах давно мечтаю. на лето - светлые, и чтобы верёвочки снизу завязывались. мечта давнишняя.... но найти не могу (((

0
30.03.2012
Мама девочки (16 лет) Пермь

Даш а размеры как размер в размер идут?

0
11.04.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

Я Маргарите сказала свои мерки (талия, бедра, грудь) и она мне сама подобрала размеры. Все пришло прям как по мне сшили)

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

просим фото в студию)))

0
30.03.2012
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск

очень красиво!!!!Молодец))))

0
30.03.2012
Политова Таисия (перепост) Лазарет

Похожие записи