Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Салават

Лазарет

Мама девочки (15 лет) Можга

Да,зря ты ингаляцию сделала,ее сразу не надо делать,а то в низ инфекция опускается.Лечитесь-выздоравливайте!

0
02.04.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

спасибо Ален! Да врач сказала, что все правильно сделала. Просто у него после ингаляции там все зашевелилось, вот и захрипел так

0
02.04.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

А я заметила,что как заболеем-сразу ингаляцию сделаешь,еще хуже.Но мы ларинготрахеитом переболели дважды и поэтому у нас чуть что сразу хрипы.Как там мужички твои?

0
02.04.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

ой Ален, ужас просто. Егор то вроде бы на поправку пошел. А Макарыч всю ночь температурил и главное, что температуру сбить не могу. Сейчас уже анальгин с демидролом сделала. А впереди еще ночь!

0
02.04.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

чем сбивала?Свечами пробовала?

0
02.04.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

раньше всегда свечки Цефикон помогали, но это давно очень было. А в этот раз ни свечки ни нурофен, ничего не помогало. Уже анальгин с демидролом была крайняя меря. Но вот в 9 сделала как, температура упала. Сейчас спать положила, вроде бы пока не поднимается. Тьфу тьфу, уж прям говорить боюсь. 

0
02.04.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

Дань.попробуйте вибуркол-свечи,у Макара может еще и зубы быть,помогают!

0
02.04.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

4 клыка у нас на подходе) так что тут все сразу и зубы и вирус. Вибрукол пробовала, тоже не помогает. 

0
02.04.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

вот ведь прихватило как(((

0
02.04.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

да вообще ужас

0
02.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

грустно (((( выздоравливайте скорее!!!! и в прямом смысле спокойной ночи.

0
01.04.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

да, главное, что бы ноч спокойной было. Я почему то всегда ночи боюсь, когда дети болеют Спасибо Насть!

0
01.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

у меня тоже старший заперхекал (((( пока только осиплость с утра. пойдёт в незапланированный отпуск )))

0
01.04.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

да вот и мы теперь дома. неделя до каникул осталась. Короче каникулы у нас получатся длинной в две недели, вместо одной

0
01.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

а у нас только вот закончились у детей каникулы.

0
01.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

выздоравливайте поскорей... бедные зайчики(( сил тебе, Дашуль!

0
01.04.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

да вроде Ларис сильная я думала. Такое уж пережили, что простуда для нас должна быть вообще пустяком. Но что то запаниковала сегодня не на шутку. Тут за Егора два дня волновалась. а теперь Макарыч вообще выбил меня из колеи

0
01.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Сейчас уже не страшно вам болеть, наоборот иммунитет тренируется. Насчет "сглазить", тоже сколько раз замечала, если и можно чему-то радоваться, надо обязательно добавлять - Слава Богу - давно не болел, а иначе, стоит подумать, как сразу и случается..

0
01.04.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Дашуль вы выздоравливайте побыстрее!!!!!!!!!!
А насчёт мама глазит - 100%, по себе знаю, я уже не то чтоб друзьям, я даже родителям перестала про Матвея рассказывать, и сама ни о чём не думаю, вот только мысли в голову хорошие лезут про малого-прочь сразу.

0
01.04.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

вот вот Ирин, не раз тоже уже убеждалась, что сглазить очень просто своих деток. 

0
01.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Даш, выздоравления Егору и Макару! Вы справитесь, все будет хорошо! Под контролем врача и от заботы такой мамы мальчишки поправятся в кратчайшие сроки! Иммунитет останется, а болезнь уйдет!!! И станут они еще крепче!

0
01.04.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

Спасибо Саш!)

0
01.04.2012
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск

держись,Дашенька,а мальчишкам скорейшего выздоравления!!!!!

0
01.04.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

спасибо!)

0
01.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Выздоравливайте скорее! =))

0
02.04.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

спасибо Маш) будем стараться)

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

скорее поправляйтесь! все будет хорошо!

0
01.04.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

спасибо)

0
01.04.2012
Большая модница! Маме тройняшек нужна помощь

Похожие записи