Войти
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават

Первый рабочий месяц позади. Как мы его пережили

Катруся
Феликс, 15 лет 11 месяцев Москва

я очень боюсь того момента, когда придется сидеть на работе и скучать. скучать. скучать. как из головы выкинуть свою крошку-не знаю прям. Ох...

Вы молодцы-действительно вся семья старается. Да и бабушки с дедушками по идее должны молодеть с внуками

0
19.10.2012
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават

меня спасает то, что на работе много длел и скучать особо некогда. Не успеешь оглянуться, а день уже прошел. Вот когда вышда на работу после первого декрета, то мне кажется было тяжелее, я помню что плакала в первые дни на работе от того, что скучала по сыну. А вот как то с Макаром все проще получилось, хотя у нас с ним просто огромная связь и я даже не думала, что так легко все получится)

0
20.10.2012
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Так держать! Сложно, я вот даже не представляю, как я выйду на работу, так уже привыкла дома с доченькой находится...

0
22.10.2012
ольга
Илья, 15 лет 10 месяцевАлександра, 12 лет 10 месяцев Одинцово

здорово, что все так у вас замечательно! уверена, что и дальше все будет так же!

0
19.10.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Молодец у вас бабушка!!!

0
19.10.2012
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават

да, бабушка у нас мировая) Приходит Свет со своим магнитофоном и с дисками классической музыки, представляешь))) приучает ребенка к прекрасному))

0
20.10.2012
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Молодец Макарка, все понимает! =)

0
20.10.2012
Мысли про садик Друзья

Похожие записи