Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Салават

опять на чемоданах

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Даша! Отставить ужасы про досмотр чемоданов!!! У нас выборочно после просвета попросили открыть, посмотрели и все ок! Опрашивала еще женщина, нет ли острого, пилочек, ножниц маникюрных и если есть - убрать просила в багаж. Но все спокойно, ты завтра в этом убедишься!!! У вас все прекрасно будет! Ты справишься, а Макар тебе поможет :)
0
27.12.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
да я стараюсь не накручивать себя Саш, но наверное уже не могу спокойно жить, надо за что то переживать) Я уже сейчас тут потренировалась, как буду ташить тяжелые сумки, чемодан и коляску с Макаром)) Если бы не получать багад в москве, т я бы вообще не волновалась. Но почему то когда летиш из за границы, т багаж транзитом не оформляют, как жто было по пути туда
0
27.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

2 часа самый раз, как раз, не придется искать чем себя занять! Успеете! За таможню не волнуйся). Ты ничего не везешь запретного, проблем не будет. Выпускают проще, чем впускают). Вопросики позадают и все). Паспорт сто раз посмотрят. И стандартные вопросы будут: "Как вас зовут, это ваш ребенок, вы ему кто, как его зовут, везете опасное, чемодан сами собирали, вам никто ничего не передавал". Мило улыбайся))). И все). Очень-очень-очень за вас рада! Вообще чудесный год! Столько чудес в этом году)! Столько деток начали "новую" жизнь!

0
28.12.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Даш, ты на всякий случай поближе выписки из больницы положи, если будут долго мурыжить, то думаю наличие этих документов ускорит процесс. Я не знаю как в Израиле, но в Германии мне говорили "зеленую дорогу" в аэропорту дают детям после операций, инвалидам и т.д. Надо подойти к сотруднику аэропорта, показать документы и на регистрацию вас без очереди проведут)))

Удачной вам дороги))))))))

0
28.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Волгоград

Ждем вас !!!!! Молодцы!!!!! Можно теперь с уверенность сказать: Новый год удался!!! Счастливого пути домой!!!!!

0
28.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

0
28.12.2012
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Ждем вас, мои дорогие!!!! И очень хочется вас увидеть на фоточках! Счастливогол пути!)))

0
28.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Даш, обязательно дкмаю кто-то поможет с чемоданом. Ни о чем не переживай)

0
27.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

Счастливого пути! Ждем фоток из Израиля)

0
28.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Фурманов

Счасливого пути !!! Ждем от вас фоток )))

0
28.12.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

Счстливого пути!!!!

0
28.12.2012
Привет из Тель-Авива! сколько доджен весить багаж???

Похожие записи