Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Салават

сколько доджен весить багаж???

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

23 кило насколько я помню

0
28.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у транаэро сейчас посмотрела, у них 25, а аэрофлота 23. ты же трансаэро летишь? http://transaero.ru/ru/info-and-services/baggage 

0
28.12.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
25 на двоих? и это вместе с ручной кладью?
0
28.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

нет, это только твой багаж. На  Макара еще 10 кило, но это должно быть отдельное место! не знаю, как у трансаэро, в аэрофлоте с нас содрали бешеные бабки за чемодан в 26 кило, больше у нас ничего не было :((( ну и ручная кладь не более 8 кило

0
28.12.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
у нас отдельное место. чемодан около 20 кг и сумка около 10 кг, не считая ручной клади
0
28.12.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

а билета 2? сумка одна весит 25 кг или сумки всего 2?

это важно.

вообще 20 кг на 1 билет. Но в разных странах по разному считают. в некоторых важно, чтоб все 20 кг были не в 1-м чемодане, так как служащие надрываются поднимая чемодан такой тяжелый. в других странах на это внимания не обращают, главное, чтоб не больше 20 кг.

0
28.12.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

да и ручная кладь не считается. ее не не плюсуют к багажу

она отдельно

0
28.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да-да-да. вот мы летели с чемоданом 26 кило, у нас содрали денег, а когда из Турции возвращались, атм внимания не обратили.

0
28.12.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
два билета, чемодан около 20 и сумка около 10. но это не считая ручной клади
0
28.12.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

если 2 билета, то в общем то можно не беспокоиться. только если придеруться к весу чемодана - типа он тяжелый, но надо будет как то давить, что перевеса нет, ниче не знаю

0
28.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

Норма до 20 кг на человека. Макарушка же на отдельном месте летит? Так что перевеса не будет точно!

0
28.12.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
спасибо Свет) умпокоили менч) ну все, за нами машина уже пришла) мы полетели))
0
28.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

удачного полёта!!!

Жду пост из дома!!!

0
28.12.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

на каждое кресло 20 кг-если аэрофлот)

если билета нет на ребенка, то 20 кг только

0
28.12.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
у нас билет с местом) уже сдали багаж, сидим ждем, скоро пойдем на посадку) Это меня просто в последний момент как буд то кто то по башк стукгул, а сколько можно кг везти. Меня аж в жар бросило за 15 минут до приезда машины, представляешь)) Ну вроде все нормально багаж сдали, даже не досматривали в ручную, хотя почти у всех в чемоданах копаются.
0
28.12.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

с дитями как правило таможня более лояльная) 

мы летом летали на моря, Софка была без места, на нее багаж нельзя было брать) а вот летали осенью, была с местом, так я на ее билет 25 кг подарков привезла)))ыыы

как там Макарка? носится?

0
28.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

вам можно 40, да пропустят, не волнуйтесь, Дашута, вы уже домой!!! Боже мой, покажите глазки!

0
28.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

удачного полёта !

0
28.12.2012
опять на чемоданах Мы дома!

Похожие записи