девочки, не могу вставить фотографии в пост! Что случилось? Это глюк ББ или у меня что то с настройками? Сейла написать пост с фотографиями и не могу
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ижевск
Вот и я не могу тоже! Даша, твоих фото очень жду!
0
30.12.2012
Ответить
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет)
Долгопрудный
Буду каждый час заходить-проверять! Очень жду фоток!)))
0
30.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Чайковский
Даша, хотя бы вконтакте выложи=)))
0
30.12.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
или через радикал сюда ссылку можно дать. Все в тком нетерепении....
0
30.12.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет)
Краснодар
и я не могу((( видимо глюк сайта
0
30.12.2012
Ответить