Здравствуйте, моему малышу 2 месяца, у него насморк и желтуха, в больнице лежим. Врач лечить только желтуху, а для насморка назначил только интерферон, но не помагет. Подскажите пожалуйста что делать, малыш часто чихает, простуда у него Врач не слушает меня,
Мама девочки (8 лет)
Омск
А с чего вы интерферон помогал от насморка? Он вообще ни от чего не помогает, а к насморку вообще никакого отношения не имеет..что у вас там за врачи(((
У всех малышей физиологический насморк из-за узких носовых проходов. Если в больнице жарко и сухой воздух, то всё это усугубится. Капайте в носик физраствор.
0
24.10.2019
Ответить
Столбцы
Мы спасаемся от физиологического насморка раствором и увлажнителем воздуха
0
24.10.2019
Ответить