Посмотрела на рисункина стеклах и другие творчества беременюшек и сама загорелась. Досталось моему холодильнику. я лешила его целого слоя магнитов и оставила илые цветы


креатифффффффффффффффф!!!!!!!!!!
У меня на кухне плитка с маками, мне подойдет, грузите и высылайте!
0
09.07.2009
Ответить
Очень красиво! Главное - не останавливаться на достигнутом и разукрасить теперь все подряд!!!
0
09.07.2009
Ответить
может вы плиткой под наш холодильник поделитесь.