Jane (Женечка) Ногинск Ностальжи... я без ума от этой песни... слушаю ее и мне кажется, что мне всего.... ну мало вобщем)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему МОЛИТВА СВЯТОМУ МИХАИЛУ АРХАНГЕЛУ - СИЛЬНЕЙШАЯ ЗАЩИТА И ОБЕРЕГ ОТ ВСЕХ БЕД Стащила из ВК, поучительно Похожие записи Летящей походкой...ностальжи )) Ностальжи. Ностальжи... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027