Войти

Геморрой(((

мазь или свечи релиф, еще я троксевазином мазала, но им много наверное нельзя.
0
25.02.2011
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

А через сколько пройдёт?

 

0
25.02.2011
я не помню точно. Может неделька
0
25.02.2011
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск
Надо попробовать, а то в туалет страшно заходить(((
0
25.02.2011
Зера
Мансур, Макар, 15 лет 5 месяцев Киев

знакомо. перед тем как сходить в туалет (по-большому)  помажь мазью бепаптен, да, в принципе любым ннормальным кремом (не только снаружи   ;). после опорожнения, водная процедура, затем мазь релиф. Облегчение сразу

0
26.02.2011
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

а У ВАС ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ПРОШЛО?

 

0
26.02.2011
Зера
Мансур, Макар, 15 лет 5 месяцев Киев
неделю пользовалась, потом стало лень, да и некогда, но сразу после первого раза состояние улучшается.
0
27.02.2011
Евгения
Катюня, 15 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 11 месяцев Тирасполь
попробуй мазь релиф, потихоньку пройдет ))
0
25.02.2011
Солярий...

Похожие записи