После родов прошло почти 2 месяца. Первый месяц ничего не беспокоило. Но сидеть было нельзя - швы. Как начала недели 3 назад садиться на попу появился геморрой поверхностный. кто как лечил и есть ли в этом смысл? Общалась - у многих сам проходит через некоторое время...
мазь или свечи релиф, еще я троксевазином мазала, но им много наверное нельзя.
0
25.02.2011
Ответить
знакомо. перед тем как сходить в туалет (по-большому) помажь мазью бепаптен, да, в принципе любым ннормальным кремом (не только снаружи ;). после опорожнения, водная процедура, затем мазь релиф. Облегчение сразу
0
26.02.2011
Ответить