Было нам 27 ноября...
Вырос мой зайчик!!! Через месяц уже годик!!! А как будто недавно родила! Быстро же летит время)))
Вес:10600 кг
Рост:73 см
Бегает так быстро, что на обеих щеках синяки ((((( И совсем не удаётся сфоткать его стоящим на полу, убегает, а фотоаппарат не успевает!!!
Из ложки сам не пытается есть(((
Ничего осознанного не говорит пока...
Научился складывать игрушки поменьше в большие)))
Научился переступать через порог!