Войти

11 месяцев ...

Катерина
Давид, 15 лет 6 месяцев Ульяновск

умничка какой Кирюша))) с прошедшим))) а ты пытаешься уже учить ложкой чтоб кушал сам?

0
02.12.2011
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Я ему даю когда кормлю , а он её кидает и смотрит как падает. Иногда вкладываю в руку как положено и зачерпываю еду, подносим ко рту, съедает. А через 2-3 повтора начинает разжимать свою ручку - мол корми меня сама!!! А вы как???

0
02.12.2011
Катерина
Давид, 15 лет 6 месяцев Ульяновск

мы еще даже не пробовали)) я через месяц начну. мне кажется, он все равно еще не сможет сам, только перепачкается весь))

0
02.12.2011
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Я ему одному тоже не даю. Сама только помогаю...

0
03.12.2011
Наш зайчёнок))) А вот и мы)))

Похожие записи