Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Никольск

А вот и мы)))

Мама мальчика (15 лет) Ульяновск

ой шкодник, прям как мой)) только мы кроватку пока не грызем, он в ней только спит.. вы челочку уже постригли, да? я вот хочу кудри над ушками состричь в день рождения, но даже не представляю, как его удержать на месте, чтоб головой не вертел...

0
03.12.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Никольск

Я тоже долго думала как постричь челку и над ушками, а то уже волосы в глаза лезли, а на месте не сидит и головой вертит... Стригла во сне.

А ящики разбирать он больше всего любит...

0
03.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Ульяновск

О!!))) а об этом я не подумала)) во сне)) надо попробовать))

0
03.12.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Никольск

Я ТОЛЬКО ТАК!!! И НОГТИ ТОЖЕ ВО СНЕ СТРИГУ, А ТАК ВЫРЫВАЕТ РУКИ И ВСЁ ТУТ!!!)))

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Пермь

Ой какой сипатюлька!!!


А у нас тоже кровати грызет))

0
03.12.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Никольск

Спасибки! Вчера вообще подошёл к стенке и пробовал её погрызть... , а у родителей на креслах подлокотники деревянные тоже)))

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Пермь

Да,такие они грызуны сейчас,только успевай оттаскивать)))

0
03.12.2011
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Везде улыбается,. такой веселый Кирюша, класс мальчишечка

0
03.12.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Никольск

Спасибо. Он у нас улыбашка!!! 

0
03.12.2011
11 месяцев ... Подготовочка)))

Похожие записи