Войти
Евгения
48 лет Москва, Россия
На сайте с 27.08.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
147
записей
2
друга
3
подписчика
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва
Я выдохнула: сделали последнюю АКДС.
Наконец это свершилось. Нам ее сделали два дня назад. Очень переживала и не зря - опять температура, а главное болит ножка. Температуру сбили и она нормальная, а вот на ногу еще хромает, хотя уже видно, что стало полегче. Видела в посте у одной девочки, что у них была такая же проблема с ногой. Будем надеяться, что все пройдет в ближайшее время. Теперь будем ждать 7-ми лет.

1
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва
Летние "домашние задания" и как с этим "бороться"?
Как ваши детишки с ними справляются? Начиная с первого класса нам каждое лето задают уйму всего "приятного". Помимо нехилого списка обязательной литературы у нас тренажеры по математике, русскому, читательский дневник, в котором пишутся отзывы о прочитанных книгах, плюс ведение летнего дневника, а в этом году еще дочитать книгу рассказов по английскому со всеми упражнениями. У дочки истерика, а у меня нервный смех. Летние "домашние задания" и как с этим "бороться"? Сейчас посещает летний городской лагерь, приходит под вечер никакая. Еще хотелось бы на юг податься. Как все это совместить? Может кто даст толковый совет.

8
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва
Два года и месяц, а мы на грудном!!! Как отучить?

Пока не получается никак. То ли я такая бесхарактерная, то ли дите слишком настойчивое. Причем молока даже и не думает убывать. Чувствую, что пора отучать, но как не знаю. Варианты бабушки-дедушки отпадают, ввиду их отсутствия. Уехать куда глаза глядят - тоже не вариант. Что делать?

Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва
А кто-нибудь в два года еще не говорит?

Сыну почти два года и месяц, кроме "мама" - нормальных слов нет вообще, только все на своем. При этом понимает все - адекватно реагирует на все просьбы и упреки. Пока еще не паникую, так как старшая начала говорить в 2года и 2 месяца, а нормально, так вообще в 2 с половиной. Но как-то становится грустно, когда вокруг ровесники-говорилки.

Опять про замеры Реймы.
Девчонки, подскажите. Хочу купить Куртку Рейма тек на весну. Сейчас рост где-то 82-83. Какой взять размер 80 или 86? Подруга говорит, что 86 слишком большая, а я вся в сомнениях. К слову, комплекция у нас балетная (худенький парнишка)

9
Не могу не похвастаться сапогами!
Сегодня зашла в Детский мир и случайно купила утепленные сапожки на осень зиму. Выглядят замечательно, а цена вообще отпад - первоначально -1999 руб., сейчас 599 руб., а с моей детмировской картой вообще вышло 480 руб. За такие деньги сейчас даже б\у не купить! Короче, довольна как слон. Не могу не похвастаться!Не могу не похвастаться!

Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва
Подарок для дочки на 10 лет

Еще месяцок и дочурке стукнет аж 10 лет. Хочется для нее сделать что-то такое....Короче, не банальное. А как вы планируете или уже отпланировали первую круглую дату? И что мечтаю получить на юбилей современные барышни?

7
Катюша
22 года 3 месяца
Кирюша
14 лет 4 месяца