Сейчас посещает летний городской лагерь, приходит под вечер никакая. Еще хотелось бы на юг податься. Как все это совместить? Может кто даст толковый совет.Наконец, летняя обувь собрана. Кому интересен мой опус, прошу...
Хотим обновить дочкин самокат, чтобы и ей на вырост и себе покататься. Понравился самокат с надувными колесами novatrack.
У кого-нибудь есть такой? Что можете рассказать.
Наконец, дошли руки сфоткать то, чем разжилась за эту распродажную зиму.
Пока не получается никак. То ли я такая бесхарактерная, то ли дите слишком настойчивое. Причем молока даже и не думает убывать. Чувствую, что пора отучать, но как не знаю. Варианты бабушки-дедушки отпадают, ввиду их отсутствия. Уехать куда глаза глядят - тоже не вариант. Что делать?
Сыну почти два года и месяц, кроме "мама" - нормальных слов нет вообще, только все на своем. При этом понимает все - адекватно реагирует на все просьбы и упреки. Пока еще не паникую, так как старшая начала говорить в 2года и 2 месяца, а нормально, так вообще в 2 с половиной. Но как-то становится грустно, когда вокруг ровесники-говорилки.


Еще месяцок и дочурке стукнет аж 10 лет. Хочется для нее сделать что-то такое....Короче, не банальное. А как вы планируете или уже отпланировали первую круглую дату? И что мечтаю получить на юбилей современные барышни?