Войти
Женечк@
45 лет Кемерово, Россия
На сайте с 01.12.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
65
записей
43
друга
2
подписчика
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Кемерово
МамаТЁ))))

 Так меня сынок зовет))) С ударением на последнем слоге. Иногда зовет маманя, а папу зовет папатя. Забавно так, умиляетimage

Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Кемерово
Какой чудесный день!!!!))))
Третье февраля... А солнышко-то как светит, прям как начало марта!!! И на душе так радостно сразу, и петь хочется, и любить, и детей рожать!!!! Классный денечек!))) Мы сегодня гуляли, получили солнечной энергии сполна. Скорей бы весна!!! Может быть, весной все у нас получится?)))))
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Кемерово
Сбылась моя мечта)))))
Сегодня наконец сбылась моя мечта - мы купили швейную машинку мне на день рождения!!!!)))))) Я безумно рада!!!! Пока инструкцию к ней не читала и не пробовала в действии, но она уже есть у меня!!!!! ОНА СУПЕРСКАЯ!!!!!! По крайней мере, в интернете отзывы хорошие.
2
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Кемерово
Мыльные опыты продолжаются...

Это я "сварила" вчера, завтра собираемся в деревню, так хоть не с пустыми руками поедем. До 3 ночи трудилась... Такая гордость меня переполняет при виде работ собственного сочинения (ну или почти собственного... конечно, идеи подсмотрела:))) И основа у меня почти закончилась(((

image

4
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Кемерово
Этого мы ждали весь год

Наконец-то! Зацвел! Жаль, что цветение декабриста длится так недолго.... И только один раз в году. Вот он, красавец:

image

2
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Кемерово
Наш джентльмен)))))
imageОбожает таскать мои вещи, туфли так вообще его любимые, это были мои свадебные, "заносил" так, что отдала ему)))) Шляпа какая-то нашлась из бабушкиных сундуков, ему как раз подошла. Кукле тоже в ней хорошо))) Неужели это МАЛЬЧИК?????? )))))))
6
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Кемерово
Первый мой опыт:)

Ну вот, наконец-то я решилась:) Насмотрелась мастер-классов и вперед! Варила из основы, добавляла базовые масла, пищевые красители и аромамасла. Вот что у меня вышло: 

Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Кемерово
Какую елку ставить на Новый год - живую или искусственную?
Мы с мужет спорим, какую елку будем ставить на этот Новый Год - живую или искусственную? Девочки, предлагаю проголосовать, какую елку предпочитаете вы, а также прошу ответить, почему. Особенно актуально, у кого маленькие дети - возрастом от года до трех.
Юрочка
16 лет 3 месяца
Юляша
13 лет
Оленька
8 лет 7 месяцев