МамаТЁ))))
Так меня сынок зовет))) С ударением на последнем слоге. Иногда зовет маманя, а папу зовет папатя. Забавно так, умиляет


Обожает таскать мои вещи, туфли так вообще его любимые, это были мои свадебные, "заносил" так, что отдала ему)))) Шляпа какая-то нашлась из бабушкиных сундуков, ему как раз подошла. Кукле тоже в ней хорошо))) Неужели это МАЛЬЧИК?????? )))))))