Господи, наконец нам 12 неделек! Я их ждала и вот они наступили, неуспела оглянуться! Токсикоз практически отступил,но иногда бывает ...смотря, что поем .Мой малыш наверно будет вегетарианец, мясо ему точно не нравится
.А так , настроение отличное.В четверг иду на узи, страшно боюсь, но себя настраиваю только на хорошее.Все малыш у нас будет хорошо!!!Мамочка и папочка тебя очень любят!!!!
.А так , настроение отличное.В четверг иду на узи, страшно боюсь, но себя настраиваю только на хорошее.Все малыш у нас будет хорошо!!!Мамочка и папочка тебя очень любят!!!!