Войти
Евгения
41 год Коломна, Россия
На сайте с 27.03.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
58
записей
57
друзей
13
подписчиков
ура!!!ура!!! Нам 38-я неделька!!!

Вот и у нас уже 38-я неделька!Скоро мы увидемся с нашей малышкой.Честно говоря беременность пролетела незаметно.Когда увидела 2 полосочки, подумала "....ох..как ещё долго, до того как станем счастливыми родителями!" Вот и пролетели недельки и мы теперь на финишной прямой!

Начну сначала:беременность протекала с токсикозом в 1,5 мес.(ужас был), но сейчас уже почти забыла, что это такое.Потом низкая плацентация,(если слушать наших врачей, то надо было лежать дома и не вставать), но мы всей семьёй поехали на море(чему я очень рада).Затем в 33 угроза преждевременных родов (из-за укороченной шейки и стареющей плаценты).Вообщем всё это время очень сильно переживала и расстраивалась.Но вот нам 38 неделя и осталось совсем чуточку.И самое важное-это роды.Когда думаю о родах у меня возникают смешанные чувства страха и радости.Страх от незнания, что же всё таки это схватки и тд.А радость от того, что скоро возьму свою малышку на руки.

Господи помоги!

P.S.Моя малышка родилась 5 ноября в 14.18 рост 52 см, вес 3.100 : .....оооочень..очень...люблю её, свою маленькую курносую капризулю.

2
отдых в крыму!!!ехать или нет!!???

Девочки!мы всей семьёй собирались ехать отдыхать в крым, так сказать подышать морским воздухом, поесть фрукты.Едет мама, папа, тетя, сестра, муж, ну вообщем почти вся семья!!!и вот когда подошло время, сказала врачу, и она пришла в ужас, мол с 16 по 20 недели вообще нельзя никуда ехать.Что делать теперь не знаю!!!Чувствую себя хорошо!СКАЖИТЕ, КТО-НИБУДЬ ОТДЫХАЛ НА ТАКОМ СРОКЕ???КАК ВСЕ ПРОШЛО?

П.С.едем на поезде, в купе.

6
Наше первое узи!!!

Очень сильно переживала и сердце готово было выпрогнуть,{#super_smilies084} конечно ведь это наша первая встреча с моим малышом. И вот оно, наше счастье показалось на мониторе!!! {#super_smilies094}Это не передать словами, " Счастья были полные штаны"......{#super_smilies086} Слава Богу у нас всё хорошо!!!!

3
Евгения
София, 14 лет 7 месяцевНикитка, 9 лет 11 месяцев Коломна
ура!!!ура!!!нам 12 неделек!!!
Господи, наконец нам 12 неделек! Я их ждала и вот они наступили, неуспела оглянуться! Токсикоз практически отступил,но иногда бывает ...смотря, что поем .Мой малыш наверно будет вегетарианец, мясо ему точно не нравится {#smiley-tongue-out}.А так , настроение отличное.В четверг иду на узи, страшно боюсь, но себя настраиваю только на хорошее.Все малыш у нас будет хорошо!!!Мамочка и папочка тебя очень любят!!!!
стишок

Говорил не рожденный малыш:

“Я боюсь приходить в этот мир...
Столько здесь неприветливых, злых

Глаз колючих, усмешек чужих...

Я замерзну, я там заблужусь,
Я промокну под сильным дождем...
Ну к кому я тихонько прижмусь?
С кем оставшись, побуду вдвоем?...”

Отвечал ему тихо Господь:
“Не печалься, малыш, не грусти...
Ангел добрый, он будет с тобой
Пока будешь мужать и расти...

Будет он тебя нежить, качать,
Наклонясь, колыбельные петь.
Будет крепко к груди прижимать,
Будет крыльями бережно греть.

Первый зуб, первый шаг видеть твой.
И ладошкой слезинки стирать.
А в болезни, склонясь над тобой,

Жар губами со лба убирать...

И когда, начиная взрослеть,
Ты дорогу отыщешь свою.
Ангел будет вослед лишь смотреть,
Повторяя молитву свою...”


Как же Ангела имя? – Скажи...
Как его мне средь тысяч узнать?
Это вовсе не важно, малыш...
Мамой будешь ты Ангела звать

София
14 лет 7 месяцев
Никитка
9 лет 11 месяцев