очень давно заглядывалась на картины "Акварельные розы" и "Акварельные флоксы" от Риолис. И вот, наконец, решилась их приобрести благодаря замечательной девушке http://www.babyblog.ru/user/lenta/kisena2009 Тане. По-мимо этих работ заказала и "Сыночка" от "Алисы", в пару к уже вышитой "Доченьке", буду делать для сыночка метрику. И, конечно, Таня положила каталоги, это чтобы хотелок было еще больше и хомяк не худел)))
а вот и мои сокровища

