Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Москва
КОГДА КРЕСТИТЬ?
Кто чем руководствуется, когда лучше-то?
Мама троих (16 лет, 10 лет, 4 года)
Королев
Мы крестили в 2 мес. Я за то что чем раньше, тем лучше. Во-первых, ребенок ничего не понимает и процесс окунания в воду для него пока как у мамы в животике. Во-вторых, спокойнее, когда ребенка ангелы оберегают с самого рождения.
0
13.08.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 33 года, 31 год)
Самара
Настя,ты права,чем раньше тем лучше.Моему скоро 4 мес.мы в воскресенье крестить будем.Хотели раньше,но крёстного ждали когда приедит.
0
13.08.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 4 года)
Королев
Мы тоже крёстного ждали. Все прошло чудесно.
0
13.08.2010
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет)
Санкт-Петербург
мы покрестили нашу девчонку в 41 день, в день наших именин (так совпало) это была суббота, но мы заранее поехали в церковь оплатили индивидуальное крещение ..... приехали к назначенному часу ... окрестили нашу девоньку и мы счастливые поехали это дело отмечать.....))))))
на улице было жарко, в церкви не очень))) всё прошло очень прекрасно))))
Удачи вам в этом прекрасном деле!!!
0
13.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
А подскажите мне пожалуйста надо ли после крестин стол накрывать, ресторан и т.д.?
0
13.08.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 33 года, 31 год)
Самара
думаю,кто как хочет,это не обязательно,можно так,,чисто символически,,)))
0
13.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Нальчик
мы крестили в полтора вообще я хотела на 40 день но не получилось ..прислушайтесь к крёсной сейчас так жарко ..а в церкви будет ещё жарче и ещё незнаю как вы выберите юно лучше если есть возможность крестите посреди недели...мы крестили в субботу жара духота и детей 10 ..бедолаги служба получается дольше ..детки мучаются
0
13.08.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Я жду сентября, (муж ждет конца августа.... никак не договоримся) ,,что бы стало попрохладней. А сразу я не крестили- мне хотелось , чтоб ребеночек уже головку хорошо держал ( а то будет поп его тягать, будет головка болтаться..... ну это личная заморочка)))))))))))))
0
13.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Мы не можем никак покрестить из-за того что у нас нет крёстных.А кого либо брать в крёстные не хочу.
0
13.08.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Люберцы
у нас крестная погодой руководствуется, вот жара, мол спадет и тогда будем, а мне уже не терпится
0
13.08.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
Мы будем крестить в 4 месяца, пока тепло еще будет
0
13.08.2010
Ответить