Девочки, кто созрел на братика или сестренку для своих крох! Мы лето отдохнем и приступим, хочу чтоб разница у деток была не большая! Кто со мной тоже так планирует, плюс минус пару мес? Давайте готовиться вместе!!!!
Мой сказал - смори сама, как ты ся чувствуешь, мое дело мол маленькое ))) хихи грит хочу чтоб ты сама отдохнула! Вот после лета и решили, не хочу зимой рожать! Правда месяк еще даже нет
0
29.04.2011
Ответить
С удовольствием бы, но я боюсь не справиться. Бабушек нет,точнее одна есть,но далеко живет,мы только по скайпу общаемся. Муж то хочет, но вот помощи от никого тоже никакой, хотя он считает по другому))). Как представлю это сонное состояние,токсикоз, раздраженность, первое время конечно,но все равно. И маленький стрекозлик,который на месте просто не может сидеть. Я видимо просто морально к этому не готова. Но а вот если все таки это произойдет,то никуда уже не денусь,придется готовиться))). Ну а вам желаю всего хорошего,здоровья и терпения.
0
29.04.2011
Ответить
Спасибо! Ой, тоже хотелось бы побольше помощи, помогает свекровь, приходит иногда, а мои родные в другом городе живут, я все дни одна с утра до вечера, муж ведь работает (((
0
29.04.2011
Ответить
Мы подождем. Я хотела четырех деток и чтоб все с разницей в два года. Но мое хотенье - это одно, а возможность - это другое. И даже не в деньгах дело. А в том, что организм у меня рухнул. После вторых родов я уже год, как болею. Всем чем только можно и нельзя. И муж заболел. Так что мы подождем еще годика два точно.
0
29.04.2011
Ответить
))) молодцы!!! хорошее дело! у моих младших 1 год и 1 мес разница)))
0
29.04.2011
Ответить
я тоже годик разницу хотела. но просто морально и физически не смогла так быстро отойти, если б беременность длилась недели 2, я б ток и рожала )))) хотя моя беременность легко прошла, просто долго )) последние пару мес тяжеловато конечн, ну и первые мес с малышом оох
0
29.04.2011
Ответить