Со вторым ребенком время летит намного быстрее, к сожалению! Банально, но да.. Как вчера все было, а уже целый год Анне!!!
Расти счастливой, сладкая девочка!

Со вторым ребенком время летит намного быстрее, к сожалению! Банально, но да.. Как вчера все было, а уже целый год Анне!!!
Расти счастливой, сладкая девочка!

Какая красотка!!!

Надюш, спасибо огромное!!!))
Я смотрю, что тебя-то тоже поздравить надо!)) Здоровья вам, дорогие, долгой счастливой жизни пупсу, ну и братикам - сестренку))))
прелесть маленькая!!!с днем рождения,Анютка !Расти счастливой,любимой,главное здоровой,на радость маме и папе!!!
С первым днем рождения малютку! Крепкого здоровья и новых достижений!