Ура. наконец-то добрались до последнего триместра. Настроение средненькое. все болит, ничего не помогает. Уже месяц хожу с пессарием, в принципе дискомфорта практически нет, только выделения ооочень жидкие.
Сегодня начну перебирать маленькие вещички оставшиеся от Лёвушки, развлекусь... Думала уже подкупать все для роддома, но неееее- рановато. Поживу пока без мазолящих глаза пакетов)))
Ну, Яник, посиди немного еще, чуть-чуть осталось......