14 числа выхожу в новый декрет. Но так как это формально как-то не особо рада и так уже в декретном два года сижу.... Если честно не вериться, время летит очень быстро, срок уже солидный. Минус: +10 кг уже, со Львом за всю Б набрала 13... А так вроде все неплохо))
Крепись!!!Ещё чуток)))Такое ощущение,что родишь в тот же день что и Лёву))
Ага, чуть-чуть))) Не знаю, в Левкин ДР нам будет 37недель, а хочется до 38 дотерпеть))))
мне 20-го ставят. чего-то не пойму, а с какого дня декретный считают?
Мне считали с первой явки тогда было 12 недель+ 18, т.е.ровно в 30 недель.
В 10, на Зур Урам. Да бардак везде, куда не сунься. Завтра, кстати в гости к маме на Мавлютку еду)))
Я там тоже наблюдалась. Жила рядо до замужества. И не в особом восторге от этой поликлинике. Врачей сменила кучу, а толку. У меня старший в июле рожденный. А вы наверное в начале августа родились, вот и пишет одинаковый возраст))))
А мне моя гиня очень нравится)))А я до замужества на Мавлютова жила, а сейчас сюда переехала)))) Да, 3 августа....
а,ну раз так,то конечно доходи до конца,раньше не нужно)
