Страшно хочется в киношку сходить,фильмец какой нить глянуть!Тем более два халявных билета достались. Но чет страшновато за малыша,все таки громко там слишком!Вот и думаю,идти или не идти?
Урррааа!!!!25 мая в декрет!!!УУУрррааа!!!! Надоело работать!!!! Только растраивает,что анализов опять целую кучу сдавать надо((Опять минус 5 литров крови,вампиры!!!!
Абсолютно все раздражает!Что за фигня такая?! Прям до боли все бесит.И мама со своей заботой и сестра со своими вопросами, муж во всем напрягает.Даже бесит то,что куртка не на той вешалке висит!!!Даже пустырник не помогает!!(((
Не могу избавиться от страхов!!!Роды мне не страшны!!!Но у меня появился страх преждевременных((Не могу никак отвлечся,постоянно об этом думаю(((Паранойя(((
Сегодня с утра жесть как болят косточки тазовые...Это нереально...И в воскресенье к Г не пойдешь,завтра на работе совещание,тоже не попаду(((Что делать?Чувство такое,как будто меня разорвет!Ужас!!!
Ой,ой,ой!!!Девочки,сегодня меня в первый раз назвали ЖЕНЩИНОЙ.Жесть!!!Я даже не поняла,что это ко мне обращаются!Мне ж еще только 23,какая я женщина!!!Или это из за пуза?Короче,я в расстройстве!!
Девочки,привет!Меня вопрос имени мучает с самого зачатия!!!Муж склоняется к имени Марк,а я хочу сына назвать Лев.И отчество довольно непростое!!А вы что думаете,Марк Данилович или Лев Данилович?Заранее спасибо!