сыну пол годика,недавно начались такие ситуации,что на вдохе стал издавать такой звук как будто не хватает воздуха.происходит это когда он просто занимается с игрушками в обычной обстановке.
а со вчерашнего дня еше заметила что стал на пару секунд как будто закатывать глазки-то есть просто смотреть вверх-тоже одну ,две секунды,но как то находясь в прострации как будто...очень переживаю,у кого были подобные ситуации?расскажите...то,что пойдем к врачу-это само собой
а со вчерашнего дня еше заметила что стал на пару секунд как будто закатывать глазки-то есть просто смотреть вверх-тоже одну ,две секунды,но как то находясь в прострации как будто...очень переживаю,у кого были подобные ситуации?расскажите...то,что пойдем к врачу-это само собой