Войти
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

Родина встретила((((

Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

Чемодан с покупками????

0
10.11.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва
Хорошо что нет. Сумка потерялась с нашими вещами ну там вся одежда что с собой брали сувениры косметика сапоги мои и 2 сумки наши походные моя лв и прада мужа. Хоть все и бу но все равно ужасно все жалко тк это были основные вещи в которых сейчас ходить. И еще обидно что я столько не купила сколько там потерялось(((
0
10.11.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

капец! а ща ты где? покажи пальто

0
10.11.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва
Я у мамы.
0
10.11.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва

а мама где?)

0
10.11.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

в рязани,тут дети были,пока мы отдыхали)))

0
10.11.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва

эх, красота))))

0
10.11.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

не говори))))вот если б еще неприятного осадка не было я была бы в полном счастье..............сейчас сижу вспоминаю что еще запихала в эту сумку.....блин столько всего нужного((даже тел нечем зарядить.........

0
10.11.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва

слуш, ну может придет, у меня у знакомых тоже такое бывало, всегда находили

0
10.11.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

а долго искали?я думаю что если в первые сутки не находят то это уже все(((

0
10.11.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва

неее, недели две

0
10.11.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва
Пальто с мужем домой уехало
0
10.11.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

ааа, ну в понедельник покажешь?)))

0
10.11.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва
Йййееессс))) могу даже живьем на себе)))
0
10.11.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

Че встертиться зовешь?)))))) Ой, а када ты можешь?

0
10.11.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва
Пока не знаю(( надо вернутся Дашу в сад отдать, наладить быт))) но думаю днем в будни реально будет. Может в Ср или Чт или Пт.
0
10.11.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

могу в чт вроде))) если имей ввиду!

0
10.11.2011
Раюсик
Весенняя :), 17 лет 2 месяцаОсенний :), 14 лет 8 месяцев Лыткарино

И я тоже хочу посмотреть )))

Женечка с приездом!! А с чемоданчиком конечно не приятная история.. я всегда этого так боюсь когда летаем....

0
10.11.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва
И тебя позовем))) не приятно конечно, я и сама всегда боялась и вот со мной это случилось(((
0
10.11.2011
Раюсик
Весенняя :), 17 лет 2 месяцаОсенний :), 14 лет 8 месяцев Лыткарино
Ну может еще найдется ))) А в общем как отдохнули? понравиллось?
0
10.11.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва
Ну конечно понравилось)) погулять по красивому городу, побыть вдвоем, покушать вкусности!!! Все было очень здорово, дни пролетали незаметно, но при этом впечатлений осталось будто нас недели 2 не было.я культурную программу продумала, так что скучать нам не давала.)))
0
10.11.2011
Раюсик
Весенняя :), 17 лет 2 месяцаОсенний :), 14 лет 8 месяцев Лыткарино
Ммммм....молодцы!!!! :)))
0
10.11.2011
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва

с возвращением!!! Чемодан еще найдется, все может быть! Вы его на обратном пути потеряли? Жень, рассказывай, что и как)) а в какой гостинице вы жили?

0
10.11.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва
Потеряли его на обратном пути, вчера в Домодедово. Я не надеюсь тк рейс прямой был, потерять если могли то или в Вене или в Москве. Но просто уже более 12 часов а инфы так и нет, все что бесхозное нашли не наше, звонили спрашивали уже. Так что я в потеренности, осадок не приятный . Теперь о приятном)) Вена очень красивый город, я уже там была и поехала бы еще, есть что посмотреть, мы с мужем все сами объездили, везде все для людей, все понятно, в музеях везде аудиогиды, погода отличная была, днем 15-16 вечером прохладнее тк солнца не было но все равно весь день мы на свежем воздухе были. Жить на мойвзгляд нужно в районе собора св. Стефана. Оттуда все близко, и станция метро под носом прям и это пешеходная зона. Вышел и сразу кафе магазины рестораны. Кондитерские все обошла))) отель назывался Royal. Советую. Очень очень милый. В самом отеле 2 отличных ресторана, один на крыше панорамный и один итальянский внизу. Места заранее надо заказывать. Завтрак для европейского очень даже приличный. Русских не было почему то, я довольна своим выбором)) отель 4 звезды.
0
10.11.2011
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва
Да нет, может он улетел куда, у знакомого к концу отпуска прилетел)) так что и ваш найдется! Жень, а можешь ссылку дать на отель? Спасибо!
0
10.11.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва
Повезло знакомому, я думала такие потеряшки безнадежны((( отель поищу скину ссылку.
0
10.11.2011
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва

спасибо большое.

Ну если кто-то не прихватил, значит найдется. просто улетел куда-то... Но вообще инфа уже должна быть :( Может ножки кто-то приделал случайно. или не случайно... Я поэтому купила ярко-зеленый чемодан, чтобы видно было сразу. один раз ножки приделали, теперь вот так , цветом отгоняю:)

0
10.11.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва
0
10.11.2011
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва

спасибо) не могу что-то его на букинке найти :( Вы не через букинк бронировали?

0
10.11.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

Нет,я билеты бронировала и там ссылки были на сайты с отелями,там и забронировала.

0
10.11.2011
Алёна
София Игоревна, 15 лет 6 месяцев Москва

Что там в Вене? К Рождеству готовятся?)

0
10.11.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва
Дааа готовятся)) ярмарки уже обустраивают, натягивают огоньки везде. Игрушки сувениры уже продаются))) снега нет и не намечается. Елки устанавливают!!
0
10.11.2011
Алёна
София Игоревна, 15 лет 6 месяцев Москва

кайф  насчет вещей не расстраивайся, это лучше, чем если бы они затерялись тогда, когда вы ТУДА приехали)

0
10.11.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

такое даже представить не могу!!!!!! я теперь понимаю кто много путешествует всегда старается все уместить в чемоданчик чтоб в ручную кладь брать,а я еще думала дураки и охота им таскать его с собой,а тут сдал и красота.....а вот так вот бывает((((

0
10.11.2011
Алёна
София Игоревна, 15 лет 6 месяцев Москва

а у нас всегда чемодан для ручной клади, но там всякая фигня (последнее время - детское) или пустой, и кладем туда покупки из дьюти) наверно надо перестраховываться...

0
10.11.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

Да все равно с собой все не утащить((ведь еще и запреты на внос в самолет разных жидкостей и предметов,мою косметичку не пропустили бы из за пилочек ножниц и количества средств((так что видимо не избежать.......приходится и с таким сталкиваться........

0
10.11.2011
Алёна
София Игоревна, 15 лет 6 месяцев Москва
Жуть, конечно!... Я с собой повезу плитку, кастрюлю и бледер, нам без этого никак нельзя)))))
0
10.11.2011
Julia Gold
Никитусик, 15 лет 8 месяцев Москва
Боже! Вена! Марципановые конфетки с капучино под звуки классической музыки :)))) Жень, найдется твой багаж, не знаю не одной истории, чтоб не находили... Вы на недельку летали?
0
10.11.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

Ты думаешь?? а че так долго ищут??ну посмотрим.напишу если что)))мы на 5 дней.конфеток и с собой навезла,а там штруделей наелась шницелей и кофе конечно!!

0
10.11.2011
Julia Gold
Никитусик, 15 лет 8 месяцев Москва
Могут искать пару недель...не переживай!
0
10.11.2011
Татьяна
Софья, 18 лет 6 месяцевВанечка, 16 летСтепочка, 9 лет 7 месяцев Железнодорожный

ого, круто))) рассказывай-показывай!! оч интересно!

Мне кажется найдут багаж...у нас наверно потеряли.

0
10.11.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва
Покажу когда домой вернусь, пара фоток есть)))) понравилось нам наше путешествие, погуляли отдохнули, вкусно покушали))) хочется почаще таких мини поездок, по деткам соскучились. Но отдыхать от них очень полезно иногда))) багаж хз где потеряли. Я вообще понять не могу как такое бывает если бирка есть и сумка где то осталась то была бы инфа по бирке бы пробили а так и украсть могли и в ДМЕ просто взять и пойти ни кто же не проверяет на выходе. У меня было что чемодан не пришел когда из Парижа весной летела но там сразу по бирке сказали что летит след рейсом а тут ну просто ничего, я даже не знаю была ли сумка на борту нашего самолета или нет(((
0
10.11.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва

Найдется!!!! у меня вообще багаж не полностью прилетел как-то) все нижнее белье(новое, дорогое)УКРАЛИ!!!!!!

0
10.11.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

Я попрощалась((хоть и все жалко

но если что то найдут,напишу благодарность ДОМОДЕДОВО)))

0
10.11.2011
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
С приездом! Неужели нет никакой надежды? У мамы моей раз чемодан потеряли, мы заявление написали и Вечером позвонили, что нашли. пишите на розыск заявление. Может заслали с другим рейсом.
0
10.11.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

Конечно все написали,они ищут,но надежды нет именно потому что прошли уже сутки а инфы нет,они бирку пробивают и безбирочный проверяют по наличию вещей в сумке,те я полную опись составляла.

0
10.11.2011
Lola
Ксюшечка, 18 лет 4 месяцаЛиза, 15 лет 8 месяцев Москва

с возвращением!!!нужно искать пока не много времени прошло.... написала в личку

0
10.11.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

Спасибо))

0
10.11.2011
С возвращением!!!!!!
0
10.11.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)))

0
10.11.2011
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

жалко как..прямой был рейс?

0
10.11.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

Да прямой,поэтому то и надежды нет((потери минимальны при прямом рейсе(((

0
10.11.2011
Я не могу справиться с зависимостью..... Потеря багажа.Возвращается ли когда нибудь?

Похожие записи