Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Горнолыжники....

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте, а Вы не в Альпине случайно проживали?)

0
05.03.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Да, там.
0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я вас узнала))

0
06.03.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Да??? а вы тоже там были в этот период?

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Да)) с 30 по 7) А вас помню в холле при первой встрече с инструктором, вроде))

0
06.03.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

у нас детский инструктор был,прям из отеля их забирали и в отели привозили))очень удобно!!мы были с 1 по 9.с погодой нам совсем не повезло(((а я вас почему не могу вспомнить?? вы с ребенком были?я помню 2 пары с маленькими мальчиками,одни были с друзьями,а вторые вечером в холле кружку разбили около бильярда))))

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я так и поняла про инструктора) да, погодка совсем не очень(( но мы первый раз на лыжах приехали, поэтому нам все в радость)) Мы наверно первая пара, кружки вроде не били) ездили большой компанией

0
06.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

супер!!!!!!!!!!

0
10.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

п.с. Ален чемодан нашли?????Слушай ну прям беда какая то,мы прилетели и у нашей компании из 8 чемоданов 3 не прилетели(((слава богу наши все 3 прилетели,а вот у друзей(на фото чья девочка Дашина подружка),оба чемодана где то застряли((((сегодня вроде их отправили вечером в москву,но пока никто ничего не сказал конкретно(((

0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да! представляешь, такое чудо! его нашли 1 января, а второго января он уже был у нас, мы договорились с Домодедово, что у нас друг его заберет... кое-как согласились)

0
11.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

И ты молчишь? об этом кричать надо!!!!!

Ты стала обладательницей 2.55!!!!!!!))))))

0
11.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Ага ага))) тихушница точно))) фото в студию!!!!!! Я чет так и не разобралась в них((( мне в Шанель опять все в голове напутали ))) я не поняла что из них 2.55 что из них мадмуазель))) и почему стока стоят????)))))
0
11.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

про мадмуазель не знаю)) у меня конвертик, маленькая))) а вот почему столько стоят, всей семьей понять не можем)))))) особенно муж)

0
11.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да ну что тут говорить то особо)))) маленькая такая, хорошенькая) черненькая)

0
11.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Ой какие красивыеееее!!! Надеюсь мы тоже когда-нибудь решимся на покатушки))
0
10.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

обязательно надо!!!пока молоды полны сил!!!срочно надо пробовать!!!есть еще до апреля шанс)))

0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

точно нет) свекровь приедет не скоро)))))))))))))))))))

0
10.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

А что так???она обычно часто приезжает??умотала ее Элис в этот раз))))

0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Дела есть, ток 8 февраля, потом 12 др Алискин
0
10.01.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Красотульки!!!!!! Женька я от тебя прям млею, сижу любуюсь))))))скоро муж заревнует

0
10.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

скажи мужу пусть не ревнует)))ты мне в копеечку влетишь))дорогая ты жена очень)))))

0
10.01.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ох))))) кто бы говорил))))) зато мы сможем друг у друга вещи таскать)))))

0
10.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

тоже выгодно))тока кто нам их покупать будет???

0
10.01.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

эээээ)))) надо подумать)))))

0
10.01.2012
Мама девочки (17 лет) Лобня

красавицы!!!!!!! ты в горнолыжном костюме нереальная такая красотка, только на обложку журнала!!!!

0
10.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

кто бы взял бы))там таких звезд лопатой греби)))Даже сам Кудрин с женой отдыхал,покупал с нами в кондитерской макарони))вкусняшки такие)))а потом кушал рядом японскую лапшу)))

0
10.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

Ну ты с Кудрином небо и земля, ты красотка и он)))))))Плохое сравнение!)

А тебя и в самом деле надо на обложку!!!

0
11.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
)) ох спасибо)))) прям звезда во лбу моя еще ярче стала))))пойду к зеркалу корону поправлю))))
0
11.01.2012
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Краснодар
Жень, очень красивые вы и фото))) Дашулька умничка такая!!! А Аню с мамой оставляла?
0
10.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Дашуля молодец,я прям смотреть не могу как она гоняет,тк сама еле еду а она вперед несется)))потом ждет меня внизу))))Аня была до 6 с мамой,после 6 с Денисовыми родителями.......научилась говорить Дедя посёл кулить))))(деда пошел курить)

0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Смешнуля))
0
10.01.2012
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Краснодар
))))) у нас у Толи больной вопрос про курение - говорит, что все кто курит умрут, вроде никто не говорил ему такое!
0
11.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Блин, Женя какая же ты красивая!!!!!!!!!!

0
17.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

ну застесняла меня)))))я ж в лыжном скафандре)))че там красивого то????!!!!это я еще мех не пристегнула просто))))была б ШИКАРНА!!!!!

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

да какой там мех!!! Вот от все души говорю, какое счастье что доченька твою красоту переняла!!!

0
17.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

ээээээ............ну она копия мужа))))с рождения))))да и вторая тоже)))только беленькая.....

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Тогда тебе и с мужем повезло!))) хотя честно, я на нее смотрю и тебя вижу!!!
0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Вы с дочуркой красотки!!! В горах очень красиво! Жень а в каком возрасте дочь ставили на лыжи? Хотим в следующем году пробовать Софика ставить, хотя бы с папой катать вместе
0
11.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

В горах чудесно!!!я уже и не представляю зиму без лыж и гор!!!!!Ставили Дашу в том году,вам рано конечно,для наших детей раньше трех сложно встать на лыжи,это местные в двух лет гоняют.а для наших самый возраст 3-4 года,хотя если вы все равно вместе ездете то почему бы на один раз не взять и папе не попробовать)))

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну да вот и я так же подумала... папа придет с горы уставший довольный накатавшийся, а у нас куча энергии нерастраченной, говорит все! на след. год обе на лыжи!)))

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Потрясающие фотографии, Женек!!!)))) Такие красивые, со свежим румянцем ;))))))

0
10.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

я бы сказали что с таким красным румянцем по всему лицу мы там от глинтвейна весь день ходили))но столько на свежем горном воздухе хоть неделю в году думаю все же полезно)))

0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ууух, кайфуха)))))

0
10.01.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
Женя, ну ты такая ладненькая вся от ног до головы, даже вгорнолыжном костюме! Ну это может у тебя шапка с помпоном потому что;)
Как девочки у вас покатались?
0
10.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Девочки молодцы,моя второй год,подружка наша третий,она гоняют только в путь,скорости не боятся,тормозят отлично!!!технику им 2 дня инструктор ставила.уже с палками катаются.Спасибо Свет))а шапка то у меня с помпоном))))тока с белым))))куда ж мы русские без мехов то????

0
10.01.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
Да я уже исправила, это не помпон, я имела в виду вязаный!!;)))))) ну пускай будет ладная поимок что с помпоном!!!;))))))))
0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Какие классные фотографии! Вы с дочкой спортсменки и красавицы! Да еще и модницы)))
0
17.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Она любит лыжи))это радует,тк она очень ждала этой поездки,и для нее это целое событие,она даже по магазинам уже отлично ходит,в ней все можно успеть)))

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Здорово как! Хочу дочку)))
0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Шикарная съемка, очень красиво получилось))

0
11.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Дааа...................они там как липучки со своими камерами.а потом так рука и тянется все скупить))а цены на 1 фото 20 евро и ни цента меньше(((

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ничего себе цены)))

К нам никто не приставал, а я падкая на такое)))

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Какие фото!!! Класс! Дочка похожа на тебя!!! Улыбка, взгляд!!
0
10.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

ох,мне кажется я там и рядом не стояла когда она зарождалась во мне)))))совсем папина копия,даже характером)))

0
10.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну не знаю, не знаю)))
0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лыткарино
Ну вы девочки как обычно очаровательны!!! Очень красивые фотографии :))))))) с приездом кстати :)))
0
10.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

спасибо)))фото профессионала всегда красивые))

0
10.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лыткарино
Это точно :))))
0
10.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Женя,мы так никуда на каникулах  не попали.ты меня порадовала и вдохновила!!!!!! спасибо, вы  супер!!!!!!)

0
12.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Ну дома тоже приятно иногда всей семьей отдыхать и ничего не делать))я вот приехала и до сих пор разобрать все никак не могу))чемоданы стирка уборка.............

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

не смотря на то что солнца небыло, вы явно озарили фотографии светом! Естественно, красиво и свежо-точное соответствие горам))

0
12.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

В тот день как раз было солнце))а в остальные дни приходилось освещать ШАМОНИ))))))самим)))...........в горах красиво!!!

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Женя, молодцы! Как здорово отдыхать) даже если погода никакая, смена обстановки - уже отдых.

С покупками вас)

0
10.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Ну погода и у нас была не особо))так что в любом случае там было лучше,положительных эмоций хватает)))Спасибо)

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ой, какие вы молодцы! Спорт-это замечательно! А вы дочку в этом году первый раз на лыжи поставили?
0
10.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Спорт зимой во Французских альпах еще замечательнее))))Дашу в том году на лыжи ставили,почти в 5 лет,отлично пошло,сразу.
0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну красотки! Надышались воздухом??? А где ваши мальчики?)))))))))))

0
10.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

А мальчиков нечего показывать)))что там красивого?)))) надышались .... с лыжами находились))катались мало((

0
10.01.2012
планирую беременность Москва

 Какие пейзажи ))) чем-то напомнили школу,в которой был похожий пейзаж в фотообоях )))

А ты такая милая и красивая, в прочем как и в жизни 

0
05.02.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
Очаровашки просто!!!!! Шикарные девочки !!!
0
10.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

чет только одни девочки получились)))мальчиков не захотели снимать))фэйсом не вышли))а надо мной прикалывались все потом,говорят ............Жень, на гору больше чтоб не красилась)))а то эти любвиобильные французы не отстают)))много времени уходит им позировать)))

0
10.01.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
Хаха! Ну если ты красивая! Что с этим делать:) Ты наоборот скажи, маскируюсь под мейк апом
0
10.01.2012
Мама девочки (17 лет) Реутов

ну, прямо сказочные фотографии..

0
10.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

нравится мне там  у них зима))в горах сухо и тепло в горах сказочно!!

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Реклама горнолыжного курорта )

0
10.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

да))могут взять мой фэйс я не против))))

0
10.01.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

как с картинки!!! очень красиво))))

0
10.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

там правда очень красиво!!особенно когда солнце!!

0
10.01.2012
Москва

КРрррасивые!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

спортивные))))

0
10.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

какая Вы красивая)

0
18.01.2012
Наши зубы.В ожидании..... А может подкинете идею?

Похожие записи