в Шамони...

Это наши красивые фоторгафии от местного фотографа,хотелось все скупить,мы там так хороши все))))это как раз был единственный солнечный день,когда мы наслаждались катанием весь день,мои фоторгафии более темные и туманные,они не так радуют,а хочется все же передать вам позитивное настроение)))
Много писать не хочу,кого интересуют подросбности курорта с радостью поделюсь,а так отдыхать плохо не бывает,поэтому нам все очень понравилось.......кроме погоды,но тут мы не властны((((Кухня французская сытная и вкусная(об этом мне мои джинсы сказали)))))) курорт большой,есть где погулять и куда сходить,с детьми очень много,зоны катания большие и их много,но они очень разбросаны,жить все же лучше не у подножья а центре(как мы))чтоб вечером по центральным улицам гулять,очень жалею что из за погоды мы не попали в музей-ледник,прям в горах,в пещерах,там говорят очень красочно и красиво,но перевал всегда был закрыт из-за опасности лавин(((зато пережидая погоду мы очень спонтанно решили съездить в милан,взяли машину(а нас к слову 10 человек))) и в тот же вечер выехали,переночевали ночь в отеле и весь день потратили на шоппинг,это нелегкий труд скажу я вам,всего один день)))и нам очень повезло что это был первый день скидок,приехали бы мы раньше,ничего бы не было.правда народу было очень много и очереди в популярные магазины,из за этого успели мы не много,но наверно много и не бывает))всегда что то не хватает)))ну а вот и мы.......







