Войти
Мама троих (2 года, 2 года, 2 года) Бруклин

babyblog hello)

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

imageдобро пожаловать!!!!!!

ну насчет джексона -мои саболезнования. лучшее-чем можешь ему помочь-это помолись за него в церкви.

имена у твоих ребятишек все двойные- я правильно поняла??интересные. а по-русски не хотела назвать ?Где рагньше жила, в России?

Восхищаюсь мамами с 3 и более детками!Молодец!Так держать!

0
11.07.2009
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

а у нас здесь есть мама тройняшек им 1,5 года http://www.babyblog.ru/user/lenta/Nyusik

0
15.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

он не умер,он просто улетел домой!

0
10.07.2009
babyblog hello)

Похожие записи