Войти
Мама троих (2 года, 2 года, 2 года) Бруклин

babyblog hello)

Мама мальчика (17 лет) Киев

Есть версия, что он не умер и это все пиар-ход)) Хотелось бы в это верить!

0
25.09.2009
Мама троих (19 лет, 19 лет, 19 лет) Бруклин

нда...У нас тут тоже про это все говорят...

0
25.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

и что через 2 года он снова появится и мы все ахнем!))) надо верить в лучшее!

0
25.09.2009
Мама троих (19 лет, 19 лет, 19 лет) Бруклин

верим...и ждём... Вы правы, Светлана. но я уже столько слёз потеряла...

Действительно, гроб был пуст... тело его никто не видел(( знаете...а мне бы хотелось, чтобы он попал в Неверленд...как мечтал... в настоящий..

помню, как впервые увидела его..шок.

0
25.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

что значит попал в неверленд настоящий? в каком смысле?

0
25.09.2009
Мама троих (19 лет, 19 лет, 19 лет) Бруклин

Майкл называл себя Питером Пенном, помните? А теперь вспомните мультик или фильм про Питера Пенна! он же был из Неверленда, Нетландия)))) Майк мечтал там побывать)) он ребёнок...

0
25.09.2009
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

Да, кстати, я об этом тоже подумала. Почему гроб не открывали...

0
25.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

в том то и дело! говорят, что гроб ваще был пустой))

0
25.09.2009
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

Только если это правда, для чего это нужно? Будет потом что ли типа он воскрес?)) Смешно))

0
25.09.2009
Мама троих (19 лет, 19 лет, 19 лет) Бруклин

это очень даже нужно. пиар ход! все долги загасили.. к нему пришла прежняя популярность..диски скупают... В Америке из вообще сейчас не купить..Слава Богу, у меня есть все альбомы...

0
25.09.2009
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

Никогда не думала, что есть такие поклонники))). Я к нему ровно относилась

0
25.09.2009
Мама троих (19 лет, 19 лет, 19 лет) Бруклин

Вы даже по телевизору не видели ни одного концерта? Недавно по Российским каналам шол. Так там фанаты рыдали при одном его виде. В истерике бились. А я так...спокойная.... но люблю безумно.

0
25.09.2009
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

Я просто не любитель, есть конечно у него приятные песенки, но не следила я за концертами.

0
25.09.2009
Мама троих (19 лет, 19 лет, 19 лет) Бруклин

))))

0
25.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Говорят, что это пиар ход для массовой продажи новых альбомов. У него более 200 новых песен было записано во время его отсутствия. И плюс концерты, которые должны были состояться (новый промо тур мировой). Чтобы не выступать, а бабло получить! Представь себе фаната, который побежит сдавать билет на концерт после его смерти! Да они ж все эти билетики в рамочки и на стену, типа, несостоявшийся тур...

0
25.09.2009
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

Мда, умно))))))))

0
25.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Джексон никогда не был  предсказуемым и таким как все)))

0
25.09.2009
Мама троих (19 лет, 19 лет, 19 лет) Бруклин

молодец))))) если уж на то пошло... деньжат он отхватил ого-го.

Это помните, как с Пресли было...он ведь умер перед турне...ни один человек не сдал билеты!!!

0
25.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Короче! Нечего лить слезы!))) Все будет зашибись. Мне тож он нравился, как исполнитель, но я слез не лила, просто жалко было и все. 

0
25.09.2009
Мама троих (19 лет, 19 лет, 19 лет) Бруклин

Да, Вы правы))) просто у меня так много с ним связано...муж дети...

0
25.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Так у Вас же теперь есть дети и муж и больше же ничего не надо! Это самое важное, а Вы на мелочи обращаете внимание. Все мы не вечные. А детки Ваши смотрят на Вас и не понимают, чего это мама плачет?? Вы должны их положительными эмоциями заряжать...

0
25.09.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Гомель

точно! ну как это так? гроб не открывали и не показывали мертвым? все актеров, первцов и т.д. постоянно можно увидеть в открытом гробу.......

а с другой стороны, если это пиар-ход, то они переборщили!

и то что всдумают что это пиар-ход......возможно не теряют просто надежды

0
25.09.2009
Мама троих (19 лет, 19 лет, 19 лет) Бруклин

да чтобы то ни было...Майкла можно любить и на небе и на земле...

0
25.09.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Гомель

это да, безусловно........просто и у меня нет ощущения что он мертв, не хочется верить и все

0
25.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Каждый зарабатывает как может))))

0
25.09.2009
Мама мальчика (16 лет)

Добрый день! Вы серьезно родили троих? А на каком сроке вы узнали что ждете троих? Был шок? Как вы справляетесь?

0
25.09.2009
babyblog hello)

Похожие записи