девочки, кто нибудь получал декретные за вторго ребенка не выходя из отпуска по уходу за первым (у кого погодки)? в инете мнго всяких мнений написано, но вроде плжено такие же как и за первого, т.к не было никакого заработка. должны считать просто исходя из оклада. вам как платили?
я не знаю как там они считают,но в этот раз декретные, сумму я получила на половину больше чем в прошлый раз и все остальные пособия тоже внушительно выросли.
0
18.04.2010
Ответить