Дорогие девчонки, подскажите, пожалуйста!Если из первого декретного отпуска уйти во второй, то как это будет оплачиваться? Опять как з/п или как декретный? Или, чтобы выплачивали как з/п нужно будет выйти на работу? Что-то я потерялась.... И детей хочется, и жадность обуяла :))))) 


и говоришь, что, возможно, место могло бы найтись? Готовы мол оказать Д/С посильную поддержку и т.д. Они обычно соглашаются. :) А муж пусть берет отгул ради такого случая или потом с Гошкой дома сидит, пока мама на работе :)))))!
