Войти

Как быть???

Юлия
Максим, 16 лет 11 месяцев Иваново
Ольга, у вас получидось устроться на работу и сохранить выплату пособия? я оказалась в похожей ситуации, буду очень благодарна если ответе
0
05.07.2010
Оленька
Сережа, 22 годаМашенька, 16 лет 3 месяца Можайск

нет не получилось.Для работодателя нового это было напряжно

0
09.07.2010
Юлия
Максим, 16 лет 11 месяцев Иваново
понятно, жаль
0
09.07.2010
Марина
Семен, 17 лет Саратов
да все правильно. можно. принимает- отправить в отпуск по уходу - оформить 1/2 зп. это со с тороны программы....
0
27.06.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
не знаю как поступает работодатель в вашем случае, но я будуч в декрете вышла на полставки в вуз с сохранением пособия.
0
27.06.2010
пособия матерям одиночкам??????Омск Пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет

Похожие записи