Войти
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев), жду девочку, 22 неделя Москва

3 d

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

я делала. там цвет и чб. измерения в чб, фильм .... блин, не помню... аа, стоп, там все узи записывают, и как измеряют и как на 3д переходят

0
02.03.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 15 лет) Москва

а у какого врача вы делали , не помните?

0
02.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

а вы в каком районе живете? мы в марьино делали

0
02.03.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 15 лет) Москва

да, я тоже в марьино собираюсь

0
02.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

был мужчина, какая-то нерусская фамилия. Саакян Барсег Сергеевич

0
02.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

все измерения в черно-белом. У меня не получилось 3 Д, малыш плохо лежал((( Но потом они дают листов 10 с заключением, всеми измерениями и фотками, как цветными, так и ч\б. А фильм получится только в том случае, если у вас малыш хорошо лежит, а то будет сплошная бежево-оранжевая масса, на которой ничего не разобрать))

0
02.03.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 15 лет) Москва

это вы именно про ЦИР, да? я до этого в другом месте сколтко ходила на 3 д, никогда не было таких проблем, чтоб не получилось видео

0
02.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

это про ЦИР))) Я делала в Марьино. МНе на кассе, когда я оплачивала УЗИ(заранее) сказала, что если получится, то потом просто доплатите за фильм. Но у врача ничего не получилось, малыш не так лежал и все время закрывался. Он меня и отговорил, сказал, что ничего не будет видно. В другой клинике мне объяснили, что фильм получается крайне редко, для этого должно быть многоводие, ребенок не должен особо шустро двигаться и не закрываться. Вот тогда все будет красиво и понятно)

0
02.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

я как раз вчера там была... измеряют в 2D и показывают и черно белое и цветное... измеряют в черно-белом варианте:)

Фильма у нас не получилось.. потому что я полненькая... и картинка немного мутноватая была, сказали типа датчик не добивает что бы четко видно было:)

 

0
03.03.2010
роды мальчик или девочка

Похожие записи