Войти
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев), жду девочку, 20 неделя Москва

роды

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

У меня первые роды длились 10ч, без боли , без всего, короче легкие.А вот вторые просто жесть 9,5ч и у меня было желание себя вспороть, это было просто невыносимо... а говорят, что вторые легче. Хотя мне потом врач сказал, что вторые наоборот тяжелее , а 3и вообще и не заметишь, что родила...

0
20.02.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 15 лет) Москва
Да, если б так и было, вообще на заметить. Очень хочется побыстрей, часок другой
0
21.02.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

У меня все знакомые за 2-2,5ч отстрелялись..

0
21.02.2010
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

у меня было всё по другому,первые роды были долгими,затяжными,болючими,порвалась,на лице капилляры лопнули,2-ые полегче,быстро родила,3-и вообще просто вылетела,а вот 4-е были потяжелее,сынок крупным родился...

0
05.04.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 15 лет) Москва

вот и мы были не маленькие 4 кг. может поэтому так тяжело? первая у меня была 3 кг

0
07.04.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Омск

да 7 лет,многовато,перерыв большой,поэтому получается все как в первый раз,а если разница небольшая все должно пройти хорошо ,легко и быстро)))

0
20.02.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 15 лет) Москва

вот на это я и надеюсь....

0
20.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Тирасполь

первый раз  весь процесс занял 14 часов , но не кажу что ильно больно ... терпимо  )))) а вот второй раз быстро за 5 часов но это было что то !!!!

0
20.02.2010
пол ребенка 3 d

Похожие записи