Всем привет подскажите сейчас вообще как бы актуально а точнее не старомодно ребенка ложить в одеяло конверт при выписке из род.дома?
Просто хочется почему то закрыть личико хотя бы не прям одеялом а лёгким кружевом,выписка будет в октябре,(конец октября),помню просто с сыном которому уже почти 7 лет - купила комбезик белый и белую шапочку,всё было мило и красиво комбезик был с ушками смотрелось очень мило выписка была тоже осенью но когда мы вышли с роддома и буквально не так далеко было идти до машины мне хотелось почему то закрыть личико ему но увы и ах в комбезике такого нет ,в этот раз хочется конверт с кружевом но не будет ли это смотреться как в ссср?