Войти
Стану мамой доченьки
36 лет Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 28.05.2019, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
71
запись
21
друг
56
подписчиков
Про дочь💫

Девочки нашла на просторах интернета,очень понравился стих,оставлю его здесь ✨

Ты где-то в будущем меня, наверно, ждешь, Свою родную, ласковую маму… Наверное, ты тоже любишь дождь И вся в меня наивна и упряма. Когда-нибудь уснешь в моих объятьях И будешь ...

Эх блин....снова эта агрессия

Вообщем у меня снова началось

Агрессия

Думала в этот раз не будет,но началось с 11 неделе,соседи бесят,родные бесят,муж бесит,только дети слава богу не бесят

Взять себя в руки не могу,не получается

В обычной не беременной жизни я очен...

Стану мамой доченьки
Сыночек, 18 летСыночек, 12 лет 7 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Мама ангелочка Эрика
Ангелочек Эрик, 9 лет 10 месяцев Ставрополь
Замечательное стихотворение (позаимствовала у пользователя Леночек)

Не изводи тоской себя, родная,
Ведь ты же знаешь, просто час пришел.
Не умер я, душа не умирает,
Я был в гостях и вот домой ушёл.
Здесь по-другому все, душа спокойна,
Лишь только больно на тебя смотреть.
Не изводи себя, что не с тобой я,
От этой боли можно и сгореть.
Ты прячешь слезы, чтоб никто не видел,
Лишь только их не скроешь от меня.
А я слежу, чтоб кто-то не обидел
Тебя, родная мамочка моя.
Поверь мне, я про всех все знаю,
Кто как живет и думает порой.
На осужденье я не обижаюсь,
Здесь нет обид, здесь счастье и покой.
И в трудный час, родная, моя мама,
Ты только взгляд на небо подними.
И ты увидишь: я всегда с тобою рядом,
Я Ангел твой, и Бог тебя хранит!

Стану мамой доченьки
Сыночек, 18 летСыночек, 12 лет 7 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
❤❤И❤❤
Вадим, 13 летЮля, 22 года 5 месяцевАнгел, 6 лет 9 месяцев Волгоград
............. До слез........

Ты другая, но тоже мама, Хоть без памперсов и пеленок. Ты заботливая, родная, У тебя тоже есть ребенок. И пускай ты его не видишь, Он тут есть, и он был и будет. Навсегда в твоем сердце, слышишь? И оно никогда не забудет. Иногда ты не спишь ночами, А уснуть оче...

Мифепристон

Девочки в обед выпила мифепристон...уже прошло 4.5 часа ввсего но тишина...получается после мизопростола всё начнётся? А у кого было что началось после первой таблетки?

Срок 23.4 пороки развития плода,я в роддоме

Тазовое предлежание и лежит спинкой

Мой мальчик лежит ножками вниз и вот где мой пупок ,живот- там получается его спина,он отвернулся и так лежит,мне кажется поэтому я его особо не чувствую,все узи он лежит ножками вниз-теперь переживаю вдруг он не перевернётся,тем более по передней стенке...

Сыночек
18 лет
Сыночек
12 лет 7 месяцев
Доченька
5 лет 8 месяцев