девочки скажите какой нормальный стул малыша в 3,5 месяца ну я имею виду цвет,итд просто моя с пенкой ...... иногда бывает. и разные цвета. мы на гв. спасибо за ответы заранее
девочки я хотела спросить моей доче 3,5 месяца и я купила ей комбинезон на зиму 74. и че то жалею что не взяла 68. как вы думаеете какой больше б подошел бы 68 или 74??? ответьте пожалуйста
у меня после родов остались расстяжки(((( на животе и на ногах немного(((( подскажите что делать??? какие крема помогут?? спасибо за ответы зараннеееее
наам ставили гипоксию в 1,5 месяца, сейчас нам 3 ,5. у кого такая ситуация была??? дайте совет что вы делали итд.моя доча срыгивает много. и когда сильно плачет ручка правая трясется иногда. воооот переживаю, нормального неврапотолога нееееееееееет((((((
прииииииветик ВСЕМ ВСЕМ))))))))))))))))) я вчера зарегистрировалась на вашем блоге)))) мне посоветовала моя подружка Майя))) моя дорогая))))))))) ведь сейчас это таааак необходимо общения))))))) я сейчас в другом городе далеко от родителей))))))) и воспитываем дочуууууу с мужем))))))) нам 3 месяца))))))))) я молодая мамочка)))))))) буду РАДА ООООЧЕНЬ новым знакомствам))))))))))))
я замужем 1 год и 3 месяца))))) нашей доче 3 месяца)))) я оооочень люблю свою семью)))) и сейчас мы живем не в своем городе, сначало было тяжело оооочень, сейчас уже привыкла да и не когда скучать ребенок домашние дела. в начали было тяжело без родителей без друзей)))) я оооочень любила погулять с подружками и веселые компании)))) а после свадьбы мы уехали в Кызылорду тут работает мой муж и было тяжело. ооочень скучала и скучаю по родителям)))))) и забеременела не сразу зацикливалась на этом. когда забеременела мучал токсикос как вспомню это просто кошмар)))) ( рожать легче чем пережить токсикоз) потом когда прошел было легче))))) и воот я родила это просто СЧАСТЬЕ)))) но это потом напишу про свою дочу))))))
воооот болтала сегодня со своей подругой Майгулей))))) и решила зарегистрироваться в беби блоге. она давно рассказывала про вас)))) и я рада что теперь я с вами))))