Войти
JuJu
Богданчик, 13 лет 11 месяцевРусланчик, 17 лет 2 месяца Шымкент

безопасно ли...

мария
Варвара Андреевна, 17 лет 6 месяцев Москва

я пила гевискон (на нём написано что можно пить во время беременности, да и врач одобрила), а вообще мне приписывали от изжоги хофитол! он натуральный из артишоков, помоему по 2 таблетки 2 раза в день. сроси у своего врача - думаю что как раз хофитол и пропишут!

удачи.

ренни не пила... все лекарства где написало "с осотрожностью", или "польза для матери должна быть больше чем вред для ребенка"... отвергала сразу!!!

0
14.12.2008
irem
Levent, 17 лет 3 месяцаLerzan, 15 лет 9 месяцевŞermin, 10 лет 8 месяцевVildan, 8 лет 11 месяцев Стамбул

mojno renni eto ved napoisano vezde, daje v JK, ukajite eto muju, eshe spasaet ot izjogi svejaya morkov ili poshelkaite semechek i luchshe ne pereedat, est pomenshe i v meru v techeniye dnya, a ne naestsya na no4 tak hto i prodiha ne budet, ya eto ispitala na sebe ,da i malishu tyajelo esli vi pereedaete

0
15.12.2008
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

может тебе стОит что-то изменить в питании? тогда и такое количество таблеточек не надо будет принимать... Я тоже сначала принимала постоянно от изхоги таблетки, а потом пересмотрела набор своих продуктов - убрала кислое, перченое, сильно соленое - и все прошло. Может и тебе поможет такой способ?

0
14.12.2008
Ольга
Александр Павлович, 17 лет 3 месяцаГригорий Павлович, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Иногда, когда бывает изжога, принимаю активированный уголь - отлично помогает, советую.

0
15.12.2008

У меня всю беременность была изжога и только Ренни помогал . У меня выходило гдето 2 таблетки в день , но я еще делила пополам.

0
14.12.2008

его врачи прописывают беременным....но часто глотать тож не стоит

0
14.12.2008
Оксана
Милана, 17 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 1 месяц Москва

Я без Ренни никуда по 4 в день получается....

0
15.12.2008
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Ренни выписывают при беременности - не дурите себе голову...

0
14.12.2008

Я Ренни пила последний месяц довольно часто.

0
14.12.2008
JuJu
Богданчик, 13 лет 11 месяцевРусланчик, 17 лет 2 месяца Шымкент

2 раза за вечер допустимо???

0
14.12.2008
ни фига себе килограммы... А вас на что потянуло???

Похожие записи