Можно ли пить Ренни от изжоги??? не опасно ли???
меня беспокоит изжога, пью Ренни, а муж ругает всякий раз, говорит ляльку погубишь - не прощу...
В аннотации написано - при беременности применять с осторожностью....что получается лучше не принимать???
