Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Шымкент

Понравился стишок (прочитала у кого-то)

Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Отличные стихи,прямо в точку (жирную)!))))) image

0
10.02.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нур-Султан (Астана)

Классный стишок! image

0
10.02.2010
.... вчера..опять проблемы...

Похожие записи