Не сползает с груди, сосет и сосет. Плачет . Капризничает. Кормим меньше. Вот вчера утром кашку кукурузную, вечером картофельное пюре. Ну а потом грудь, ночью проснулся в 12-00, начал плакать, я стала успокаивать, а он сильнее и сильнее, а потом как вырвал... я испугалась...думала, опять будет рвать до утра..ну слава Богу, обошлось. Что это? Излишки молока? Или из-за истерики? Или зубы...
После последнего ЧП (рвота), прошла неделя...я очень испугалась.
Сегодня пару ложечек каши (геркулес) в обед и компотики, чаи, грудь...Аппетита нет, а с сиськи не сползает.Меня не отпускает никуда.