Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Шымкент

вчера..опять проблемы...

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

значит, ему ты и твое молоко нужнее сейчас.

0
15.02.2010
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Шымкент

возможно...

0
17.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

как вы там?

0
17.02.2010
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Шымкент

Мне стало страшно говорить, что все хорошо...потому как все случается так неожиданно. Тьфу-тьфу-тьфу, все налаживается, аппетит немного слабоват, самочувствие хорошее, играется, балуется...Но после того, как несколько дней он провел на руках, и ему подавали все на что он покажет пальчиком, стал немного капризным мальчиком :))). Требует слезами, не дашь - истерит, кричит, да таким голосом звонким... По-тихоньку отучаем...

0
18.02.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Может у вас тоже вирусная инфекция?Врача вызови!

0
15.02.2010
Понравился стишок (прочитала у кого-то) наши переживания...

Похожие записи