Утром поел кашку(геркулес), в обед грудь - вырвал,...побежали к врачу участковому, говорит - неправильное питание, исключить мясное, жирное, фрукты, пока не восстановится. И мне следить за питанием. Диета.
Вот так. Что то у нас с желудком.Пить креон.
рост 72, вес 8800(худенький оказывается, я думала по больше).
