мне очень плохо...я вся на нервах....боюсь..каждая отрыжка, икота....кашель..и я вся на нервах...Лялик мой маленький, солнышко, не болей...такое ощущение , что на плечах, сердце тяжелые камни....
Мама мальчика (19 лет)
Нижний Новгород
А чего вы так переживаете?Болезни это неотъемлемая часть развития наших деток.Так они знакомятся с внешним миром.Без них никуда...Толи ещё будет когда в садик пойдёт...ОГО-ГО!!!Я вот сейчас уже так сильно стараюсь не переживать!
0
19.02.2010
Ответить