Вчера вечером дала творожок Нестле, сегодня утром кашку гречневую с ябл и морков Малютка, до обеда покакал 3 раза, в обед расплакался сильно, то ли животик, то ли капризы...я не знаю....я уже не знаю что давать??????????????????????????
Может погода???? дожди, серость...