Ура! Мы растем! Люблю тебя, мой малышик! Много чего понимает.Научился копировать разговор по сотке, понимает где ручки ножки, носочки, любит мягкие игрушки некоторые, есть друг-игрушка Алешка, любит ложится на него перед сном, ходит более уверенней на улице.Не любит коляску, велик. Очень красиво и нежно говорит Мама, редко очень папа.
Баба, кис-кис-кис.Да.На игрушки говорит Ля-ля! или Та-та! На гитару - ляляля!
